Два дня назад начались боли в промежности и очень частые раньше так не было пью ношпу два раза в день.Много гуляю.Но так хочется спать постоянно.Выделений нет никаких.Но есть страх очень боюся рожать.Спать совсем не удобно очень тяжело.Боюсь что не смогу что не справлюсь.Вчера была на последнем узи сказали уже сегодня завтро родишь но пока что тишинаю. Будем ждать и надеятся на лучшее.