Войти
nikki
37 лет Андижан, Узбекистан
На сайте с 04.09.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
52
записи
10
друзей
1
подписчик
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Андижан
Изжога замучила

Кого изжога мучает скажите как справлялись незнаю что и делать как боротся кушать даже боюсь потошнивает с утра давление пока в норме заметила что живот начал опускатся понемножку

Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Андижан
Даа внешность не кукла..... конечно

Блин вааааще не спится везде и все чешется и каждый день как один с 11 ночи до 5 утра одно и тоже давление в норме но отеки до такой степени что даже в туалет ели ели дохажу ходить больно и пальцы на руках сгибать очень тяжело стало. И внешность тоже не очень радует прям как дохлый колобок толстая и не уклюжая вчера на рынок ходила зря самоотценка ващще скозь землю провалилась все все все кроме меня красивые и стройные смотря на живот многие спрашивают что двойня? а я им нет тройня говорят мол живот большой а фиг с ним самое главное что дочь скоро на свет появится и все пройдет стану и худой и привлекательной надеюсь конечно.

Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Андижан
нам 38 полных

Нам сегодня 38 полных недель пока ничего не беспокоит пол точно девочка но шевелится она в правой староне . Давление самый потолок было 180 на 90 но в данный момент все в норме отеки есть в левой ноге и руке а правая сторона как и до беременности без изменений.Пью ношпу каждые 12 часов да еще гено тардиферон и рибий жир хочется есть только мясо и мясо много нервничаю постаянно чемто не довольно . Осталось немного еще 2 недели и все закончится беременность и начнется снова материнство дай АЛЛАХ если что мы назавем ее Марджона или Гулимухаммадия так муж захотел ну ладно посмотрим что будет дальше

Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Андижан
Узи почек

Ходила сегодня на узи почек сказали пока все хорошо но пиелонефрит есть сдала анализ мочи пока чисто сказали побольше житкости пить давление самый патолог у меня пока что 130 на 100 не знаю паниковать или еще рановато.Ребенок пока еще не разу не пошевелился и живот пока не очень растет не знаю из за чего посмотрим что дальше будет

3
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Андижан
Мутные воды

Девочки у кого околоплодные воды были мутные что вы делали

Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Андижан
Вагинальные свечи

Вагимилт кто ставил скажите пожалуйста помогает ли он и что делать при угрозе в домашних условиях

Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Андижан
Ходила на узи

Приветик всем вчера ходила на узи сказали угроза еще сдала анализ на мазок очень плохой да еще ходила к нефрологу сказали правая почка увеличилась и что еще где то там накапливается моча и выходит только половина сказали срочно ложится и лечится но я в больницу не хочу и не могу

Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Андижан
НЕ СПИТСЯ

Сейчас 2 часа ночи очень сильно болит живот не знаю что делать дочка и муж спят сладким сном только мне сейчас как то не до сна а таблетки пить боюсь навредить малышу.Мне приснилась гадалка мол говорит что у меня будет мальчик,может так а может это все моя психика меня дурит посмотрим чего АЛЛАХ захочит то и будет а самое главное чтоб он был здоров и доношенным.

Bibisora
13 лет 4 месяца
Маржона
11 лет 2 месяца
Мухаммаджон
7 лет 8 месяцев
Сумая
2 года 6 месяцев