Войти
nikki
37 лет Андижан, Узбекистан
На сайте с 04.09.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
52
записи
10
друзей
1
подписчик
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Андижан
Как протикает моя 11 неделя

У меня уже третий день как сильная диарея не проходит и из за этого я пошла на узи узнать что с моим малышом а там мне сказали что он супер прям развивается,что у него очень сильное сердце и пока о преждевременных родах или угрозе можно не беспокоится.

Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Андижан
что я чувствую на этой недели

У меня постоянно болит голова не знаю что делать,я сейчас в сильной депрессии.Я очень сильно боюсь за будущего ребенка почему а потому что свою первую дочку я родила на 37 недели беременности у меня произошли преждевременные роды из за того что у меня хронический пиолинефрит споси АЛЛАХ на этот раз от этих мук.

3
Bibisora
13 лет 4 месяца
Маржона
11 лет 2 месяца
Мухаммаджон
7 лет 8 месяцев
Сумая
2 года 6 месяцев