Войти
Мама девочки (5 месяцев) Ульяновск

ПЯЯЯТЬ!!! (длинновато получилось)

Мама девочки (16 лет) Ульяновск
умнички!!! поздравляю!!!!!! здоровья крепкого вам!!!
0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
Списибо!! ))   и вам! )  вы как, кстати, поправились? 
0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
спасибо)))только насморк, но и его надо вылечить!!!! мы так никуда и не выходим с нашими сопелями и не моемся.... вообще вкруг зараза....
0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
здоровье дороже, как говорится! ..а то действительно чего только нет !!!  педиатр и та нам говорит, что лучше к людям близко не подходить! )))  но это ж может стать навящевой идеей! ))
0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
да, но навязчивой идеи пока нет, просто все родственники кругом болеют...свекровь, свекр,  племянник ветрянкой, получается мама, папа и племяшка маленькая переносчики...и муж заболел....круто короче...у меня не понос, так золотуха))))
0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
Вот это рассадник!! Ндаа..Держитесь, Машунь!!!  
0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
ага...сидим дома...пережидаем...
0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
image поздравляем!!!!!!!!!!!!
0
19.09.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
спасибки, Эльвир! я, кстати, посмотрела. думаю-будет неплохо, да? )) 
0
19.09.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
мне тоже так кажется!
0
19.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
image
с мини Днём Рождения!!!!!
0
19.09.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
спасибоо, Лиль! ))
0
19.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск
ух, сколько позитива!!! ))) с Датой вас!!! )))
красотки обе!!! 
Юль, а дуть - это часть "общеобразовательной программы", да? у нас тоже так будет? )))
0
19.09.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
Ирин, а я и не знаю даже! самой интересно, когда это закончится, а то ты на полном серьезе даешь соску ей, чтоб уснула побыстрей, а она тоже на полном серьезе начинает в нее дуть..)))) я ржу, она на спит-она же занята! ) не прикольно! ))
спасибки! )
0
20.09.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь
с Днём рожденя!image прям приятно прочитать - настроенеи поднялось! так держать!
0
19.09.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
спасибо, Ален! )  мы будем стараться! )
0
19.09.2010
большая радость! Вот и мы побывали в сказке! )

Похожие записи