Войти
Вита
Агата, 1 месяц 24 дня Новосибирск

Роды в Северске

В таком огромном и продвинутом городе как Новосибирск не нашлось хорошего роддома ,что вы аж в закрытый город поехали рожать ? (Просто интересно )

0
31.05.2026
Вита
Агата, 1 месяц 24 дня Новосибирск
Юлья, у нас есть два хороших роддома, один второго, другой первого класса. Мне нужен был третьего, ну и вот с ними проблема, где я могла рожать- ужасно устаревшее место, во всех направлениях. Ну или частный роддом, с очень коммерческим подходом, который не очень мне нравится
0
31.05.2026
Эмма
Сыночек, 3 года 7 месяцев Новосибирск
Вита, Вы имеете в виду уровни? А ОПЦ? Это Вы его устаревшим местом считаете?
0
31.05.2026
Ali Kalin
Мирослава, 6 месяцев 24 дня Тапа

Поздравляю с рождение доци 🩷растите большими и здоровыми )

0
31.05.2026
Как и сказа ре

Похожие записи