Все ещё жду
Сегодня была на узи и ре. 10 день цикла. Эндометрий тонкий, нужно мазаться эстрожель гелем, два нажати (я уже знакома с ним, понятное дело, сейчас просто меняем схему) . И в пятницу еще проверим, что там наросло.
Опять в левом ячнике ростет желтое тело (я могу не верно называть, я не медик ).
Левый яичник самый трудяга.
Внез
Читать далее