Войти
Вита
31 год Новосибирск, Россия
На сайте с 08.04.2025, последнее посещение — 7 дней назад
Добавить заметку
12
записей
3
друга
1
подписчик
Вита
Агата, 1 месяц 24 дня Новосибирск
Все ещё жду

Сегодня была на узи и ре. 10 день цикла. Эндометрий тонкий, нужно мазаться эстрожель гелем, два нажати (я уже знакома с ним, понятное дело, сейчас просто меняем схему) . И в пятницу еще проверим, что там наросло.

Опять в левом ячнике ростет желтое тело (я могу не верно называть, я не медик ).

Левый яичник самый трудяга.

Внез

Вита
Агата, 1 месяц 24 дня Новосибирск
Начало пути. Длинное, нудное, сумбурное

Уже год и 8 месяцев, кажется, мы с мужем пытаемся зачать дитя.

Еще год до этого была подготовка, попытки наладить цикл, витамины, нервную систему.

И вот я буквально плачу от счастья, бегу домой сообщить мужу, что по анализам все ок, пора.

Первый месяц мне казалось что вот, меня уже тошнит, вот у меня уже поменялось настроени

3
Агата
1 месяц 24 дня