Девочки, подскажите, через сколько после подачи документов Вам пришли пособия? путинские, по уходу и т.д уже прошел почти месяц, на госуслугах пусто, только написано что зарегистрировано заявление
Ну которые по короновирусу, нам пришли через неделю после подачи заявления через гос услуги(после того как одобрили) Которые ежемесячно, детям до 3 лет(тем у кого зп на человека меньше 2 прожиточных минимумов) нам пришли через месяц после подачи всех документов в мфц. Пришли сначала все деньги с рождения, и потом ещё через несколько дней пришли за сентябрь.
NastyP, прям ровно через месяц? у меня путинские, по уходу, молочная кухня и как малоимущие
Подавали 19 августа, пришли деньги 7и 9 сентября. Но я читала, что должны прийти не позднее 26 числа, следующего месяца после подачи заявления. Так что время ещё есть, пойди придет
Вы доки подали в электронном виде или уже копии? Мне ежемесячные после подачи копий оригиналов В мфц , где-то недели через 2
Ждите, до 26 числа еще есть время. А вообще до конца месяца лучше ждать. Мне первая выплата путинских (подавала заявление в июле) пришла ровно 31 августа, когда я уже не ждала.