Войти
Мама мальчика (2 месяца) Ростов-на-Дону

Детские пособия

Мама девочки (6 лет) Краснодар

Это вы про какие? Которые ежемесячно?

0
10.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

NastyP, про все, там 5 видов пособий

0
10.09.2020
Мама девочки (6 лет) Краснодар

Ну которые по короновирусу, нам пришли через неделю после подачи заявления через гос услуги(после того как одобрили) Которые ежемесячно, детям до 3 лет(тем у кого зп на человека меньше 2 прожиточных минимумов) нам пришли через месяц после подачи всех документов в мфц. Пришли сначала все деньги с рождения, и потом ещё через несколько дней пришли за сентябрь.

0
10.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

NastyP, прям ровно через месяц? у меня путинские, по уходу, молочная кухня и как малоимущие

0
10.09.2020
Мама девочки (6 лет) Краснодар

Подавали 19 августа, пришли деньги 7и 9 сентября. Но я читала, что должны прийти не позднее 26 числа, следующего месяца после подачи заявления. Так что время ещё есть, пойди придет

0
10.09.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Вы доки подали в электронном виде или уже копии? Мне ежемесячные после подачи копий оригиналов В мфц , где-то недели через 2

0
10.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Кристина( рисую на одежде ), в мфц оригиналы

0
10.09.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Ижевск

Ждите, до 26 числа еще есть время. А вообще до конца месяца лучше ждать. Мне первая выплата путинских (подавала заявление в июле) пришла ровно 31 августа, когда я уже не ждала.

0
11.09.2020
Монурал

Похожие записи