Войти
наталья
Сашулька, 21 годФеденька, 14 лет 1 месяцВарюшка, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

не зря дед сажал репку))))

Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

Вчера тоже читала пост про репку!Меня это заинтересовало.Сегодня пошла спрашивать в магазине овощном.Сказали, что пока не привозили, но обязательно привезут в скором времени.Странно, что пюрешек не делают из репки...По крайней мере мне не попадались ни разу такие...А как вы готовили?Хочу заморозить и давать, когда придёт срок) Всё-таки будем жадть до 6 месяцев...

0
15.10.2012
наталья
Сашулька, 21 годФеденька, 14 лет 1 месяцВарюшка, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мы с тобой уже на эту тему беседовали))))) я ее почистила и готовила в мультиварке на пару минут 40, потом в блендере превратила в пюре, добавила грудного молока. пробовала без молока мне понравилось, на вкус немного сладковата, но липкая, а с молоком самое то для малыша))))

0
15.10.2012
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

Вот и мне показалось, что с тобой беседовали) Но заглянула к тебе в дневник и не нашла) Решила, что с кем-то другим))) Спасибо за идею и за рецепт!Обязательно попробую)))

0
15.10.2012
наталья
Сашулька, 21 годФеденька, 14 лет 1 месяцВарюшка, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

попробуй, мне понравилось

0
15.10.2012
Ksu
Макс, 14 летТема, 12 лет 7 месяцев Москва

а от репки не газуют? а то мне тут аллерголог сказала что белокачанная (это я знаю) и репка повышают газообразование

0
15.10.2012
наталья
Сашулька, 21 годФеденька, 14 лет 1 месяцВарюшка, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у репки клетчатка нежная как у цветной капусты, кабачка и патиссона. повышает газообразование капуста в сыром виде, ну и репка может быть. мы лопаем и не вздуваемся)))))) но тут как и везде все от ребенка зависит, кто то от кабачка страдает, а кто то горох лопает))))

0
15.10.2012
Ksu
Макс, 14 летТема, 12 лет 7 месяцев Москва

от гороха он бы летал не поймали бы

0
15.10.2012
наталья
Сашулька, 21 годФеденька, 14 лет 1 месяцВарюшка, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ну это я так, образно про горох))))))))))))))))))))

0
15.10.2012
Олька
Саня, 25 лет 2 месяцаЮляша, 23 года 7 месяцевСема, 14 лет Москва

Здорово! А я думала, что репка сильно газует. Когда старшие дети были малышами и вводила прикорм, то репа не пошла- очень специфический вкус (да и на мой вкус пареная репа гадость). Может это сорт удачный сладенький? Я знаю , что бывает желтенькая, а еще ела белую очень сочную и послаще.

0
15.10.2012
наталья
Сашулька, 21 годФеденька, 14 лет 1 месяцВарюшка, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

наш дедушка специально для Феди сажал какую то детскую (в описании было написано для детского питания), выглядит как редиска: розовая с белым, только размером со свеклину))))))))))))) а про вкус..............................., для меня вот загадка как можно есть баночную цветную капусту и брокколи, но ведь дети едят, на вкус  и цвет, как говорится кто что любит)))))))))))

0
15.10.2012
Vertusia
Лиза,мое солнышко!, 14 лет 1 месяцАленка,моя радость!, 10 лет 11 месяцев Москва

Ого,молодцы!с первым прикормом и хорошего аппетита

0
15.10.2012
наталья
Сашулька, 21 годФеденька, 14 лет 1 месяцВарюшка, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо)))))))))

0
15.10.2012
вес продолжает уходить..... ФМ синий у меня дома

Похожие записи