Войти
Мама девочки (5 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

Первая неделя с малышом. Размышления.

5
Мама девочки (14 лет) Москва
Лучше не терпеть. Надо ехать как можно скорее. У меня загноился шовчик, было неприятно.По поводу советов, делайте по-своему, только мать чувтвует свое дитя. Многое из то, что вы перечислили решается само собой. Например, совместный сон-всё зависит от того, как спит малышка, не идиотизм ли к примеру бегать каждый час к кроватке? Кормление по часа подходит на мой взгляд исключительно чрезвычайно "молочным" женщинам,  не рискующим потерять лактацию. Ну а на руках носите, носите, а когда ещё? Ну привыкнет, да. Вот в год уже порой и не возьмешь на ручки-то, у неё свои дела. Так мало времени носить. Ах, а как оно бежит! Да, читать конечно надо, но по всем вопросам вы будете находить абсолютно противоположные мнения и конечно решать вам. Такая наша доля)Здоровья вам и малышке)))
0
25.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо большое!Я и сама хочу делать так, как подсказывает мне мое чувство и мое ощущение ребенка. Трудно только противоречить свекрови, которая очень настойчиво желает участвовать в выращивании малышки.
0
26.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Мы живем с моей мамой и я вас очень хорошо понимаю. Сначала тоже сама в себе сомневалась, а теперь все делаю как считаю нужным. Стараюсь не спорить, говорю ага и делаю по-своему. А перед родами родители всё говорили помогать будем, отпуск взяли под роды и уехалм на дачу на 2 недели.  Так даже лучше, вот что я поняла. Хоть и нелегко было-горячую воду отключили, у меня швы загноились, всё болело, но любовь помогает свернуть горы. Материнская любовь и я теперь понимаю, что это реально так, это не просто слова!
0
26.09.2013
Мама шестерых (от 11 месяцев до 14 лет) Москва
как говорят:слушай свое сердце,делай как удобно тебе и малышке. у меня с обоими:сс,гв по требованию,носила и ношу. ни с кем не спорю.
0
26.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Здорово, что у тебя получилось ни с кем не спорить) я тоже стараюсь делать по-своему, но свекровь яро придерживается основ советской педиатрической науки и, кроме того, сильно желает участвовать в уходе за малышом, для чего временно обосновалась у нас.
0
26.09.2013
Машенька, 20 сентября 2013 г. Взгляд

Похожие записи