Наверно у меня все( Токсикоз прошёл, запахи перестала чувствовать, груди болеть перестали, живот вчера целый день болел. Пипец😣 Пойду сегодня куда-нибудь на УЗИ. Тяжело морально😭
У вас все хорошо да? Я тоже вообще ничего не чувствую (( ни запахов, ни Жора, грудь по-моему обычная, и самое главное у меня конечно хгч мал(( а вы что прям ничего не чувствовали-? Да? А до этого все было?
У меня до этого был токсикоз, груди болели и запахи чувствовала. Потом резко все прошло. Хгч я сдавала только в 5 недель, он был по сроку. А в день, когда я пост написала не было никаких признаков и я на узи сходила. Слава богу все нормально. Просто так беременность протекает. Кстати сейчас токсикоз снова проявился. У Вас какой срок? Может на узи уже посмотреть можно? И сдайте хгч в динамике, он должен удваиваться каждые 2 дня
У меня запахи не раздражали,тошноты не было. А сейчас так вообще пустота- легкость даже, и мазать стало( хгч боюсь сдавать ещё раз, на узи пя в матке, но сб ещё нет. Последние мес 15 августа были- рано или уже поздно( по-моему это конец
Если мазать стало, в больницу надо, а до этого транексам таблетку выпить. Там и хгч сделают и узи. Удачи Вам🍀
Сходила на УЗИ, все хорошо, ттт. Растёт маленький😊 Спасибо за поддержку! Сама знаю, что нервничать нельзя, но не получается. Наревелась с утра, валерьянку выпила и легче стало😄
Я замершую не почувствовала,наоборот были все признаки беременности.не думайте о плохом,мысли материальны
Ну не факт.
У меня аналогично было , врач направила на первое узи и все нормально) нам девушкам не угодишь , когда все признаки на лицо плохо и не ладно , когда тишина тоже не ладно) сходите на УЗИ все хорошо будет.
Почему сразу все-то? Еще ничего не ясно, а уже тяжело морально🤦♀️Женщины...
Зачем себя настраивать на то чего нет 🤦сдайте ХГЧ ,УЗИ потом делайте выводы