Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), жду мальчика, 10 неделя Москва

Замершая?😕

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У вас все хорошо да? Я тоже вообще ничего не чувствую (( ни запахов, ни Жора, грудь по-моему обычная, и самое главное у меня конечно хгч мал(( а вы что прям ничего не чувствовали-? Да? А до этого все было?

0
24.09.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 6 лет) Москва

У меня до этого был токсикоз, груди болели и запахи чувствовала. Потом резко все прошло. Хгч я сдавала только в 5 недель, он был по сроку. А в день, когда я пост написала не было никаких признаков и я на узи сходила. Слава богу все нормально. Просто так беременность протекает. Кстати сейчас токсикоз снова проявился. У Вас какой срок? Может на узи уже посмотреть можно? И сдайте хгч в динамике, он должен удваиваться каждые 2 дня

0
25.09.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У меня запахи не раздражали,тошноты не было. А сейчас так вообще пустота- легкость даже, и мазать стало( хгч боюсь сдавать ещё раз, на узи пя в матке, но сб ещё нет. Последние мес 15 августа были- рано или уже поздно( по-моему это конец

0
25.09.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 6 лет) Москва

Если мазать стало, в больницу надо, а до этого транексам таблетку выпить. Там и хгч сделают и узи. Удачи Вам🍀

0
25.09.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 6 лет) Москва

Сходила на УЗИ, все хорошо, ттт. Растёт маленький😊 Спасибо за поддержку! Сама знаю, что нервничать нельзя, но не получается. Наревелась с утра, валерьянку выпила и легче стало😄

0
23.09.2019
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Фуф слава богу, что всё хорошо!!!здоровья вам и малышу)

0
24.09.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 6 лет) Москва

Спасибо🌹

0
25.09.2019
Мама мальчика (7 лет) Томск

Я замершую не почувствовала,наоборот были все признаки беременности.не думайте о плохом,мысли материальны

0
23.09.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 6 лет) Москва

Спасибо

0
23.09.2019
Мама девочки (11 лет) Чехов

Ну не факт.

тоже пропадали все симптомы на вашем сроке.
0
23.09.2019
Мама троих (14 лет, 6 лет, 3 года) Ижевск

У меня аналогично было , врач направила на первое узи и все нормально) нам девушкам не угодишь , когда все признаки на лицо плохо и не ладно , когда тишина тоже не ладно) сходите на УЗИ все хорошо будет.

0
23.09.2019
Москва

Почему сразу все-то? Еще ничего не ясно, а уже тяжело морально🤦‍♀️Женщины...

0
23.09.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Зачем себя настраивать на то чего нет 🤦сдайте ХГЧ ,УЗИ потом делайте выводы

0
23.09.2019
Беременность погодкой после двойни. Первая и вторая б

Похожие записи