Девочки, предыдуший пост ужасно как-то криво встал. Не пойму в чём дело. Поэтому даю ссылку на свой блог, там тоже заменю.
Лет с полутора мы играем с эти конструктором, у нас их два набора"Дом
", и подаренный бабушкой намного позже, "Железная дорога". Сначала мы
строили простые конструкции - стол, стульчик, диван, домик.

Остальное ЗДЕСЬ -