Рисование "Шараболы" и "Тока-строители"

Читать далее

Попались в ленте ВКонтакте интересные видео оригами.
И мы решили сделать вечером забавных поросят. Даня сделал еще им и корыто, а я нарисовала лужу грязи.



Читательский дневник, август.
Даня рисует в очень большом количестве. В основном Ангри Бертз (будь они не ладны), самые интересные на мой взгляд сохраняю.

Лепила к занятию на работе кактус. Даня тоже слепил свой - справа.

Даня вдохновленный предыдущими опытами, попросил вчера еще что-нибудь провести. А помогли нам в этом: зеленка, марганцовка, йод, крахмал, спирт, лимонная кислота, картофельный крахмал и обычная вода.

Вчера хорошо погуляли в Воронцовском парке, побегали там в лабиринтах. А прийдя домой увидели ЭТО, сделанное мужем. Как думаете что это?


