Сегодня подарили нам прыгунки и вот тут то я задумалась, а с какого возраста можно им в прыгунках прыгать? А то прыгать мы любим, а руки уже болят!
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
мы тоже любим на руках прыгать:) а от прыгания 9 кг, и руки и спина отваливаются. Но знаю, что еще РАНО для прыгунков.
0
13.08.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Тверь
месяцев с 8 не раньше. Пока сам сидеть и более менее держаться за перила кроватки не научится.А ранбше нельзя. Позвоночиник еще не окреп.
0
13.08.2011
Ответить
Москва
прыгунки и ходунки могут повредить процесс установки ноги, стопы. в моей подборке по ортопедии этого, кажется, нет, но то, что нога привыкает быть вытянутой - могу подтвердить на немногих примерах.
0
13.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Нижневартовск
Есть прыгунки с валиками подмышками, они с 4 месяцев. Думаю минут 15 в день не повредят.
0
14.08.2011
Ответить