Войти
Мама мальчика (4 месяца) Лесосибирск

Не хотим есть!

Мама девочки (15 лет) Астрахань
Едим только каши и пюре с ложечки, при этом я пою, издаю всякого рода звуки, отвлекаю и пытаюсь затолкнуть ложку, а потом ухитряюсь снова отвлечь, чтобы дочь ее проглотила, поэтому порцию каши иного едим минут 40. Пьет только воду и сок, а смесью кормим только ночью один или 2 раза, и то съедает по 100г. Ужасно переживаю, потому что ребенок бкз молока, НУ ОНА НЕ ЛЮБИТ МОЛОКО, выплевывает, плачет, истирит, держит полный рот, а потом пускает фонтан со слезами. Из-за этого пришлось закончить с  ГВ, сначала смесь ела, а теперь и ее не воспринимает. Вес набираем по 200гр в месяц(( пришлось с 3-х месяцев в водить прикорм, овощи не едим тоже.
0
15.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Лесосибирск
Я тоже всячески пытаюсь отвлечь! он сначала ест, а потом видимо понимает и он взглядом и криком отправляет меня со своей едой, как можно дальше!
0
15.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Невинномысск
У нас та же беда, очень мало смеси съедает, выплевует бутылку и все. Я поэтому начала вводить прикорм. А вы ничего не добавляете?
0
15.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Лесосибирск
Нет, едим чисто смесь! даже каши отказывается есть! уже не знаю, что и делать!
0
15.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Невинномысск
А у нас отказывается только от смеси, поэтому пришлось кормить кашами, вот сегодня пробовали манку и недели 2 едим уже гречневую кашку + овощное и фруктовое пюре и все только с ложечки
0
15.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
У нас такое тоже переодически бывает. Может из за жары не хочет, водички например хочет.
0
15.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Лесосибирск
С водичкой такая же история! вот как раз погода у нас прохладная!
0
15.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
У нас одно кормление растягивается на три раза, да и то норму вообще никогда не съедаем. похудели за прошлый месяц.Прикорм тоже не много едим. вот воды мноооого пьём, у нас жара. Сама не знаю, что делать. каши ещё не вводила.
0
15.08.2011
Мама девочки (15 лет) Астрахань
перерывы в кормлении просто огромные до 6-7 часов порой доходят, и дочь никаким образом не сигнализирует о голоде, и никогда не кидается с охотой на еду((
0
15.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
да, было такое. Мой каши ел только во сне примерно до 1,5 лет. Днем с едой была фигня, жил на смеси
0
15.08.2011
Мама девочки (15 лет) Всеволожск
было такое, но через неделю прошло)))
0
15.08.2011
Прыгунки! Заболели!:(

Похожие записи