Войти
Дарья
матвей, 15 лет 2 месяца Лесосибирск

Как так можно говорить про ребенка!!!!

Александра
Данила Русланович, 15 лет 2 месяца Севастополь

Да бросьте вы! Бааааа... На мужика обижаться.. Во-первых, его дочь - это самое прекрасное и совершенное существо на планете и даже на третий день после родов она выглядит как принцесса, а вовсе не как орущий кусочек мяска )))) Во-вторых, никогда, поймите, НИКОГДА и НИКТО не будет достоин его дочери! Ибо она совершенство. А в-тертьих, мужик на эмоциях, и я более чем уверена, что он и не понял, и не помнит, че сказал :) Забейте. Знаю, осадок остался, но не берите в голову. Просто очередной необразованный мужлан-быдло. Но не он же ваша подруга :) Так что забейте!

0
24.02.2012
Надежда
Стася, 15 лет 3 месяца Старый Оскол

Обидно конечно услышать о своем чадушке что-то нехорошее!!! Но этот новоиспеченный папаша поймет это когда сам окажется на вашем месте! Забей на него и выбрось из головы, ты то знаешь, что твой ребеночек самый лучший у вас!!!

0
24.02.2012
Да ну, правда, не обижайтесь! Мой вот муж иной раз тоже ТАК пошутит, что я потом перед людьми краснею и оправдываюсь )) А он и впрямь обидеть-то Вас не хотел, просто настроение у него сейчас приподнятое в связи с рождением дочурки, вот и шутит юморист )) Я единственное не поняла, что значит "бутылочного"?? .....
0
24.02.2012

мдаааа....   бред какой то...дети так явно не делятся, хоть у на и гв....пусть она еще сисечницу сможет вырастить)))))....

0
24.02.2012
Ksenia
Мишутка, 14 лет 10 месяцевМакс, 11 лет 9 месяцев Москва

А я подумала, бутылочный, в смысле, что на ИВ... Вообще не поняла, что он сказал...

0
24.02.2012

ну неприятно,но простите человека!он явно не со зла! :) Да и пусть новоявленный папашка подождет,а то пройдут годы и будет его красавица по Вашему Красавчику слезы лить,вот тут-то вы емувсе  вспомните!

0
24.02.2012
Юлия
Тихон, 19 лет 9 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Воронеж

У большинства мужчин весьма своеобразный юмор и я не думаю,что он это со зла сказал или для того чтоб Вас обидить.Возможно просто гордость(а может он Вам завидует,может он тоже мальчишку хотел)))

0
24.02.2012
Алина
Милана, 15 лет 2 месяца Салават

не преживайте)))я уверена что он совсем не хотел вас обидеть))совсем скоро ваш сыночек подрастет и станет богатырем ))

0
26.02.2012
яна
Кирилл, 15 лет 2 месяца Набережные Челны

Нашли из за чего рыдать,ладно бы подруга так сказала,еще можно обидиться,а тут мужик,у них материнский инстинкт отсутствует)))ответили бы как нибудь с подколкой и все)!

0
24.02.2012

Нельзя так говорить((( Не дай Бог что-нибудь случится, нельзя так о детях!!!! Ведь все слова возвращаются!!!

0
24.02.2012
Kartinka
Мария, 15 лет 2 месяцаМакар, 11 лет 11 месяцев Самара

Да не переживайте вы так!!! Уверенна, это он не со зла! Не переживайте, думаю он извинится еще)

0
24.02.2012

БУТЫЛОЧНОГО - возможно он имел в виду что вы на ИВ. ИВ ведь? И зачем переживать? еще миллион невест найдется, всё равно ваш малыш для вас самый лучший))

0
24.02.2012

Моя тож родилась 2500, нормальный вес, а этого мужика бы послала нах.. На мой взгляд принебрежение какое то!!!!!!!

0
24.02.2012
Катюша
Алеся, 15 лет 2 месяца Авдеевка

Та да,я бы еще и послала если бы так сказали о моем ребенке

0
24.02.2012
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 5 месяцев Москва

Ничегов этом такого не вижу)) мужик явно пошутил)) а вы сразу в штыки))

0
24.02.2012
Катерина
Ростислав, 18 лет 4 месяца Москва

Да бросьте вы! :-)

Маленький да удаленький!  

0
24.02.2012
Дарья
Алёша, 15 лет 2 месяца Москва

да ладно вам, он же пошутил-)

0
24.02.2012
Это какой то кошмар!!! Дефолт!!

Похожие записи