Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Лесосибирск

Как так можно говорить про ребенка!!!!

Мама мальчика (15 лет) Севастополь

Да бросьте вы! Бааааа... На мужика обижаться.. Во-первых, его дочь - это самое прекрасное и совершенное существо на планете и даже на третий день после родов она выглядит как принцесса, а вовсе не как орущий кусочек мяска )))) Во-вторых, никогда, поймите, НИКОГДА и НИКТО не будет достоин его дочери! Ибо она совершенство. А в-тертьих, мужик на эмоциях, и я более чем уверена, что он и не понял, и не помнит, че сказал :) Забейте. Знаю, осадок остался, но не берите в голову. Просто очередной необразованный мужлан-быдло. Но не он же ваша подруга :) Так что забейте!

0
24.02.2012
Мама девочки (15 лет) Старый Оскол

Обидно конечно услышать о своем чадушке что-то нехорошее!!! Но этот новоиспеченный папаша поймет это когда сам окажется на вашем месте! Забей на него и выбрось из головы, ты то знаешь, что твой ребеночек самый лучший у вас!!!

0
24.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Да ну, правда, не обижайтесь! Мой вот муж иной раз тоже ТАК пошутит, что я потом перед людьми краснею и оправдываюсь )) А он и впрямь обидеть-то Вас не хотел, просто настроение у него сейчас приподнятое в связи с рождением дочурки, вот и шутит юморист )) Я единственное не поняла, что значит "бутылочного"?? .....
0
24.02.2012
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

мдаааа....   бред какой то...дети так явно не делятся, хоть у на и гв....пусть она еще сисечницу сможет вырастить)))))....

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А я подумала, бутылочный, в смысле, что на ИВ... Вообще не поняла, что он сказал...

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ну неприятно,но простите человека!он явно не со зла! :) Да и пусть новоявленный папашка подождет,а то пройдут годы и будет его красавица по Вашему Красавчику слезы лить,вот тут-то вы емувсе  вспомните!

0
24.02.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Воронеж

У большинства мужчин весьма своеобразный юмор и я не думаю,что он это со зла сказал или для того чтоб Вас обидить.Возможно просто гордость(а может он Вам завидует,может он тоже мальчишку хотел)))

0
24.02.2012
Мама девочки (15 лет) Салават

не преживайте)))я уверена что он совсем не хотел вас обидеть))совсем скоро ваш сыночек подрастет и станет богатырем ))

0
26.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны

Нашли из за чего рыдать,ладно бы подруга так сказала,еще можно обидиться,а тут мужик,у них материнский инстинкт отсутствует)))ответили бы как нибудь с подколкой и все)!

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Нельзя так говорить((( Не дай Бог что-нибудь случится, нельзя так о детях!!!! Ведь все слова возвращаются!!!

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара

Да не переживайте вы так!!! Уверенна, это он не со зла! Не переживайте, думаю он извинится еще)

0
24.02.2012

БУТЫЛОЧНОГО - возможно он имел в виду что вы на ИВ. ИВ ведь? И зачем переживать? еще миллион невест найдется, всё равно ваш малыш для вас самый лучший))

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Курск

Моя тож родилась 2500, нормальный вес, а этого мужика бы послала нах.. На мой взгляд принебрежение какое то!!!!!!!

0
24.02.2012
Мама девочки (15 лет) Авдеевка

Та да,я бы еще и послала если бы так сказали о моем ребенке

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ничегов этом такого не вижу)) мужик явно пошутил)) а вы сразу в штыки))

0
24.02.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Да бросьте вы! :-)

Маленький да удаленький!  

0
24.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

да ладно вам, он же пошутил-)

0
24.02.2012
Это какой то кошмар!!! Дефолт!!

Похожие записи