Или первое УЗИ
Только приехали. так что новости с пылу с жару:)) Расписывать все показатели не буду, сказали все в норме! А главное ПОКАЗАЛИ мне нашу крошку. У меня даже слезу вышебло:)) такой это момент волнительный, зря я столько переживала. И шевелиться так, ножки подкидывет, руками личеко закрывает, скромняга. Сердечке бьятся, так интересно слушать, как внутри тебя бьется малюсенькое сердечко. эх не передать словами. Муж тоже весь в умилении, говорит , ничего себе какой маленький, а подумала ОГО какой большой
В общем ляля, я тебя люблю.
P.S срок вначале обследования поставил 11 недель и 6 дней, но к концу узи врач сказал что 12 недель и 1 день! в общем с акушерским сходиться, зря я переживала что он еще маленький у нас
P.S.S из отрицательных новостей: поставили гипер тонус матки , и низкое предлежание. Но думаю к родам все нормализуется
