Войти
жду девочку, 14 неделя Торжок

Кто,Кто в теремочке живет?

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец


Поздравляю, тезка! Нам еще только предстоит. Растите здоровыми! На пол не намекнули?

0
27.01.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Торжок

неа, да я чет и не надеялась:)) у меня одна масль была лишь бы все хорошо:)

0
27.01.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец

Я тоже в первую беременность с такими мыслями ходила на УЗИ))) Но пол нам тоже сказали.

0
01.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Елец

как я за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!умнички!!!!!!!как хочется тоже услышать сердечко малыша!!!растите здоровенькими!!

0
26.01.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Торжок

Ой Свет, это самое замечательное ощещения для меня после того, как 2 полоски увидела

0
26.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
А сколько еще впереди моментов, когда будешь захлебываться от сумасшедшей любви:))))
0
26.01.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Хабаровск

Обязательно у Вас все нормализуется и будет хорошо, по больше таких вот ярких эмоций и хорошего настроения! Растите большими и счастливыми.

0
27.01.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Торжок

0
27.01.2012
Мама девочки (13 лет) Лесозаводск

поздравляю с первым знакомством! растите большие и здоровенькие! всё будет хорошо!

0
27.01.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Торжок

Спасибо Мариша, теперь буду ждать апреля:)) 

0
27.01.2012
Украшательства! Сиди дома не гуляй!

Похожие записи