Войти
Януська
сладкая девочка Полечка(13.08.12), 13 лет 10 месяцевМедвежонок 17.11.13, 12 лет 7 месяцев Торжок

Покупочки для ляли! И ежемесячный отчет:)

Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Молодцы,что колясочку уже купили.Поздравляю!А пузик такой хорошенький,у меня тоже не маленький,но у тебя сразу видно,что девочка.Животик широкий,а у меня такой тоже с дочей был.Сейчас у меня не маленький тоже,но вперёд больше.Мальчик будет у нас.

0
12.06.2012
Януська
сладкая девочка Полечка(13.08.12), 13 лет 10 месяцевМедвежонок 17.11.13, 12 лет 7 месяцев Торжок

Я на фотку смотрю, мне кажется в жизни он намного меньше. Покрайней мере кто встречает, говорит ОЙ какой маленький. А на фотках целый колобок выхожу:)) Через неделю на узи, надеюсь дочу подтвердят, хотя врач и в тот раз не сомневался, но муж почему то стал подозревать что там мальчик:))не знаю уж из каких соображений:)

0
12.06.2012
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Я тоже еще ничего не покупала. Даже мама моя начала переживать)) надо мне тоже приданным в ближайшее время заняться! Коляска - оч. симпатичная!!

0
12.06.2012
Януська
сладкая девочка Полечка(13.08.12), 13 лет 10 месяцевМедвежонок 17.11.13, 12 лет 7 месяцев Торжок

Да я как прикину, что осталось примерно 1,5 месяца, прям паника берет. Щас декретные получи и разгуляюсь по полной:))

0
12.06.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

А мне все говорят,что живот такой большой,типа когда рожать-то,у тебя там не двойня.Прям бесят все эти вопросы.

0
12.06.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

a u menya puzik malenkiy, visokiy i uzkiy....i devochka -))

0
12.06.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Да я и говорила уже как-то,что это ничего не значит.У моей мамы две девочки(я и сестра моя)и оба живота на конус вперёд.Это у кого как уже.Просто совпадения были в древности,вот и придумали что широкий живот-

девочка,узкий-мальчик)))

0
12.06.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Какой пузик красивишный! Поздравляю с покупкой кареты!! Я тоже наверное буду Мариту брать.

0
13.06.2012
Януська
сладкая девочка Полечка(13.08.12), 13 лет 10 месяцевМедвежонок 17.11.13, 12 лет 7 месяцев Торжок

не забудь потом похвастать покупкой:))

0
13.06.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Канешна!

0
13.06.2012
Я сделала это!!:))) Кому посмеяться, кому задуматься!

Похожие записи