Войти
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Торжок

было,было,было,былооо, но прошло!ооо!:))

Мама двоих (13 лет, 8 лет)

читаю ленту, и натыкаюсь на вторую мамочку с погодками, я Вами просто восхищаюсь, терпения Вам и сил)

0
23.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Торжок
С днем рождения! super_smilies082.gif
На самом деле это только в мыслях страшно! а на деле, фигня!:)) как то все просто получается. открываются какие то потайные ресурсы:)) 
0
24.03.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет)

ооо,спасибо)))))

0
24.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

О! Поздравляю! У нас тоже самое только с сиськами, точней сосками. Получается, надо просто свалить куда-нибудь на недельку...Мысля)))

0
22.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Торжок

:)) меня это реально бесило. она и ночью просыпалась, потому что волосы мои теряла. начинала ныть, приходилось опять ее к себе брать. короче круговорот! а сейчас милое дело:))  

0
24.03.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар
Рады за тебя)))
0
22.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Торжок
super_smilies086.gif
0
24.03.2014
Лети , лети лепесток с запада на восток:))или мы собрались к бабушкам Новогодний и праздничный костюм мальчику 1 год

Похожие записи