УРРА!!! теперь могу уверенно заявить! мы победили эту дуратскую, вредную, ужасно меня бесящую привычку!!
каждую ночь, укладываясь в нашу теплую и мягкую кроватку, Полина хватала в кулак пучек моих волос и начинала их теребить.А я между прочим, НЕНАВИЖУУ!! просто прихожу в бешенство когда трогают мои волосы ( за исключением парикмахера, там мне пофиг). и вот так мы пытаемся засыпать, она дергает меня за волосы! путает в них пальцы, тянет. т чего процесс засыпания растягивается, мама нервируется. короче это ужасть.
Но не было бы счастья, да несчастье помогло. Пока мы с Мишей лечили в больнице его бронхит, Поля жила дома с папой.И о чудо, забыла о об этом. хотя нет, не забыла, а научилась засыпать без моих волос. Потому как попытки вспомнить старое были, но сейчас , если я забирала волосы никаких криков не было!! блин как это круто, засыпать рядом с ребенком. который просто мирно посапывает, а не ДЕРБАНИТ твои и без того уставшие волосики:(((
ИТОГ:)) все можно победить, главное желание и терпение.

