Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Ангарск

Восьмой пошел

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ангарск
Поздравляю!!! Какие вы большие, молодцы, не то что мы дюймовочки!!! Растите дальше такими же хорошенькими!!!)))
0
29.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Ангарск
девочка и должны быть дюймовочкой)) я вот думаю, какая бы у нас у двух великанов девочка бы была))))
0
30.10.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Иркутск
Какого мальчишечку сладко откормила))))) а мы сейчас 10200 весим
0
28.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Поздравляю! Ромка богатырь!))))
0
28.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Ангарск
ага))) Богатыр, будущий Кличко)))) Надеюсь)))
0
30.10.2010
Мама мальчика (16 лет)
ух...богатыри)))...
0
28.10.2010
ДЗ №2 Д/з 3,4,5

Похожие записи