Людмила Нестерова Вяжу на заказ Новосибирск Таааак нравится вяжу... приятная пряжа такая...мяконькая...тёпленькая Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наряд для выписки или крещения Пуловер для леди Похожие записи Таааак нравится мне не нравится!!!! А вам какая пряжа нравится??? мне нравится :) мне нравится) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027