День добрый!!
Девочки ,лезет зуб мудрости, боль ужасная,ночь неспала=(( Чем его можно полоскать или мазать? (мы на гв)
Всем приветик!=)
А сколько весят и какой рост у ваших детишек в 4-месяца??
( интересно кто на ГВ)
Всем привет! Девчонки такая вот проблемма,с 3-го месяца начили лезть волосы, особенно когда голову помою!((( Они кругом, это просто ужас какой то, мне такое ощущение, что скоро буду лысой!впереди по бокам головы,редкие стали(((( Что делать? как бороться с этим? гиня противница, чтобы я пила витамины, т.к.мы на гв.
Нам уже 1.5 месяца,а наш пупочек несовсем во внутрь вошел,особенно когда начинаем тужиться или кричать(надрываться). Хирург сказал,чтобы почаще выкладывали на животик, чтоб небыло пупочной грыжи,педиатр - сказал,что пупочной грыжи нет, а переворачивать надо!
Девочки,дайте совет,как его во внутрь "спрятать", может есть какие то массажи?
Доброе время суток.
Девочки вот у нас такая проблемка, у малышки недели 1.5 назад на лице начали появляться красные прыщики (по 2-3 прыщика), сейчас же их стало больше=(( .
Вчера были у врача, сказали протирать лицо КАЛЕНДУЛОЙ, но я забыла спросить,на какое кол-во цветков заливать кипятком?
Девочки,как вы боролись с сыпью или лучше оставить все само прайдет??
Девочки,кто сталкивался???
У моей дочуры при рождении на веке и между бровями появились розовые пятнышки,точнее оно было ярко розовое, щас бледнеть начало. Спросила в роддоме у врачей и медсестер,они говорят,что это пройдет к 6 месяцам,что когда тужилась сосуды лопнули, но почему то все равно как то боязно((
Девочки,кто что знает про эти пятнышки,проходят ли они??
Доброе время суток!!
Девочки ситуация такая....при малейшем холоде начинает болеть грудь. Например; выхожу на улицу, одета тепло,но недай Бог подует легкий прохладный ветерок- ВСЕ капец, соски начинают болеть так,как будто их режут((((
Вышла тут с мужем прогуляться, убежала домой через 10 минут(( тресло аж от боли(( Начала спасаться теплым душем и массажем. Они даже бывают у меня синеют от холода наверно.Врачу сказала,она мне ответила -терпи.
Девочки,милые,что это такое? У кого такое было,как спасались? А если кормить, то просто от боли умереть можно будет???
Добрый день, девушки! была на узи, нам уже точно подтвердили, что будет девочка, счастлива безумна) сделала доплер, все внорме, вот только непонравилось, что узистка сказала, обвитие пуповины на шее((( переживать ненадо, есть еще время что распутается. Меня как током шарахнуло... вот уже два дня млыш не такой активный, может из за погоды конечно((
Девочки, у кого обвитие было,как ли это опасно??
Дувушки я в смятении, стоит паниковать ?
Антитела класса М к токсоплазме - результат 0.410 МЕ/мл пределы 0-0.600 отрицательно
Антитела класса G к токсоплазме - результат 64.300 МЕ/мл пределы 0-3.000 положительно
Антитела класса М к цитомегаловирусу - результат 0.210 пределы 0-1.000 отрицательно
Антитела класса G к цитомегаловирусу - результат 479.000 пределы 0- 6.000 положительно
Антитела класса М к вирусу краснухи - результат 2.50 пределы 0- 1.60 отрицательно
Антитела класса G к вирусу краснухи - результат 81.50 пределы 0-10.00 положительно.
Врач в ЖК сказал неволноваться, пересдать анализы т.к у них что то с аппаратом случилось в лаборотории (дефект аппарата). И в детстве я болела краснухой, и не могу повторно ей заболеть, да и анализы я еще сдавала месяц назад, получила недавно...но не температуры ни красных пятен у меня нет. Вчера сдала платно перепроверить, да и там врачи сказали, что у них какая то ошибка.
А вот токсоплазма? поеду тоже его пересдавать, как то он меня насторожил, а врачиха больше говорила сдать анализ на краснуху!!!