Всю ночь не могла заснуть, проклятый зуб мудрости, ну надо было ему заболеть в самый неподходящий момент=(((
и ночью решила,что не буду терпеть это, тем более кто знает до чего может это довести. С самого утра поехала в поликленнику, не пошла к терапевту,а взяла талон сразу к херургу. Ну что и требовалось доказать - разрушается. После нескольких вопросов, мне сделали анастезию.Я даже не думала что так все пройдет хорошо. совсем небольно. сейчас конечно немного нарывает, но это мелочи по сравнению с этой неприятной тупой ноющей болью.
Я очень рада за себя,что я собралась и решилась на такой поступок, очень боюсь стамотологов,прохирургию вообще молчу!
Девочки помогите понять! Сдала анализ на прогистерон, врачь сказал - очень маленький пргистерон, на 8 недели беременности он должен быть у меня 100, а у меня 45. сказала принимать утрожестан 3 табл./ в день.
До этого я принимала дюфастон,но тут мне сказали что утрожестан он сильнее и лучше помогает,а дюфастон может отвергать мой организм, да еще что еще много бракованных таблеток продают.Напугала,что если не повысится прогистерон, то мая малышка умрет=(((((( Девочки очень страшно. что делать в такой ситуации??? Помогите!!!
Девочки всем привет, помоги мне разобраться, стоит ли переживать??
Про беременность я узнала на 2.5 неделе.На 3.5 неделе у меня пошли небольшие выделения,пришла на прием к врачу,он сказал угроза. прописала таблетки пить (фолиевую,вит. Е, дюфастон,курантил,дексаметазон, В6). На узи видно что плодовое яйцо подросло, но врачь не видела эмбрион - но как она высказалась,что срок еще маленький чтоб его видеть.
Прошла неделя, пошли опять эти выделения- но совсе мало (с ноготь мезинца и один день такое был). сейчас у меня 5 неделя, я очень переживая по поводу этих пятен, ведь на учет еще не поставят меня..
Девочки помогите разобраться, это очень опасно у кого такое было? И с какой недели уже видень эмбрион?Спасибо!!