сегодня ходили в магазин всей семьей. хотели купить одежду для маленького разбойника в животе)) но этой покупкой оказался вот такой мобиль
http://www.kidsline.ru/cgi-bin/shop.cgi?rzm=info&tvr=1106159
и вот такие погремухи на коляску
http://www.kidsline.ru/cgi-bin/shop.cgi?rzm=info&tvr=1106115
и еще хотела спросить хорошая ли фирма Canpol babies?
а еще завтра мы идем на 3-е узи, ва-би-ба-би-бууууууууууу!!!!!