Войти
НАСЮТКА (icq409665480)
39 лет Усть-Илимск, Россия
На сайте с 22.01.2009, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
31
запись
1
друг
0
подписчиков
НАСЮТКА (icq409665480)
Вовочка!, 16 лет 11 месяцев Усть-Илимск
ох уж эти ручки

подскажите кто с какого возраста ребенка "выпускает" ручки? мы первый месяц пеленали деть, с прошлой недели начала пеленать по пояс, ему они мешают...так привыкание должно быть или всему своё время? сегодня дома и на прогулке был в ползунках и кофточке, спал плохо((((

8
НАСЮТКА (icq409665480)
Вовочка!, 16 лет 11 месяцев Усть-Илимск
накладки на грудь

я еще в рд начала ими пользоваться, т.к. грудь брать категорически не хотел. могут ли от них быть колики? т.к. во время кормления как не пытаюсь сильно прижимать пальцами накладку к соску, воздух всё равно попадает((( а так вроде укропная вода стала помогать от коликов, даже не ожидала, ттт!!!! и еще кто пользуется ими, какую фирму вы выбрали? я пока простыми пользуюсь, СКАЗКА называется))

2
НАСЮТКА (icq409665480)
Вовочка!, 16 лет 11 месяцев Усть-Илимск
я наконец с вами)))

Привет девочки. наконец то я нашла время написать в бб свою историю родов. 1 июля меня положили в паталогию, т.к. род.деятельности не было, а сроки уже все вышли, 3 июля мне ввели гель и с этого дня начались ежедневные схватки вплоть до утра 6 июля. вечерком 5-го еще погуляла с мужем возле рд, пособирали листьев малины (у нас рд в середине лесного массива), вечерком с девчонками по палате это дело выпили....и 6 июля в 4.30 я проснулась от ощущения теплой мокроты))) вся ночнушка прилипла к спине, я сначала не поняла какого цвета были воды, только в дУше я смогла сконцентрироваться они были зелеными!!!!!!! собрала себя в руки, вышла к постовой, которая увидев меня сказала чтобы я шла спать))) ага щщщас! и тут началось клизма, вызов моего врача, который и так недавно ушел домой. приехал врач, посмотрел меня на кресле, из меня вытекли еще воды, они были более темными нежели раньше((((((( меня и еще одну девочку спустили в предродовую, там ей подцепили капельницу, а мне сказали лежать...ну ладно. лежу смотрю, золото снимаю, прячу в свой кошелёк))) в итоге приходит мой врач и говорит чмне что придётся делать кесарево, я была не в шоке, просто не готова к такому повороту событий. и сказали готовиться через 10 минут, и тут я вспоминаю, что мною был выпит чай и съедены пара печенюшек когда вызывали врача, в итоге операцию пришлось отложить на 3 часа. позвонила мама сказала что придёт ко мне в 12.00, время операции на 10.30, я не стала ей говорить что у меня кс, и просто наврала ей что у меня ктг и всё такое, она тогда мне уже не поверила))) их...короче не потуг, ни первого выкладывания, ничего этого я не знаю. одно я знаю что если бы не кс, как выяснилось потом, то мой Вовчик мог не выжить, по заключению врача, черепная кость затвердела, да и меня бы не собрали. очнулась уже в реанимационной палате, без живота, вот это чудо (подумала я тогда)))) конечно состояние после операции не описать, трясёт всю, на матку все наровят надавить, боязнь кашлянуть или чихнуть))) короче капец))) пришел доктор справился о моем самочувствии, и попросил принести мне сына. Вова родился 3810, 53 см. первая мысль - запомнить лицо!!! знаю я как детей подменивают у вас в рд))) в итоге спустили нас на 1-ый этаж и еще неделю провалялись мы...было многое...сына закормили смесями, был он не со мной, и отказался брать грудь, да и сосок у меня неправильной формы. с 6.00 до 15.00 я боролась с сыном за то чтобы он взял, в итоге приходили медсестры и уговаривали меня не мучить сына, но...я настырная. муж принёс накладки для грудей, и ура, сын пил, пил, пил мамино молочко!!! все в слезах, у мамки болело всё, но мы вместе справились)))) мы молодцы

 P.S. теперь мы дома, и даём дрозда только по ночам, и мама первый раз в жизни узнала что такое диета))) девочки ничего не бойтесь, спасибо всем за переживания, я очень вас люблю!!!

НАСЮТКА (icq409665480)
Вовочка!, 16 лет 11 месяцев Усть-Илимск
Пишет Муж....

В общем ещё одна ваша бебибложка сегодня{#music} родила- НАСЮТКА!!! Мальчик 3810, 53см. Кесарили, короче  сам ещё толком ничего не знаю, потом напишу. А сейчас я пошёл это дело отмечать....

 

 

 

 

 

 

НАСЮТКА (icq409665480)
Вовочка!, 16 лет 11 месяцев Усть-Илимск
помогите с именем

мы давно начали думать об имене, с самого начала Б. Но он за Николая, а я за Захара. в итоге решили отказаться от этих имён, и теперь другие крутятся в голове, помогите определиться. Сын будет Самарский .... Егорович. Рассаматриваем только Владимир, Пётр, Сергей или Михаил. Кто за, прошу поднять руки)

НАСЮТКА (icq409665480)
Вовочка!, 16 лет 11 месяцев Усть-Илимск
не сдалась в РД

Приехали с Егором в РД, врач пришел не сразу, похоже вообще бы не пришел, если бы я не перезвонила, хотя вчера договорились о встрече. Ну повёл меня в смотровой, посмотрел раскрытие, кстати в этот раз уже совсем не больно! и оно опять НИКАКОЕ!!!! эх...всё равно пока ждали врача я уже передумала рожать со страху {#thumbup} глупо бояться неизбежности, понимаю. Короче потом УЗИ, КТГ, давление...всё нормально, т.е. можно и не ложиться, в этом выборе я выбрала прибывание дома, не вижу смысла дожидаться схваток в РД, когда дома так спокойно и можно побеситься последние денечки {#being_funny}а завтра у меня последний пдр,  но я есссно не рожу, потому что малец вредный сидит, походу. и назначил след.встречу аж на 1 июля если сама не рожу раньше {#hypno}охренеть!!! дома хочется в роддом, а в роддоме домой тянет. вот такая странная я мамаша. просто хочется внезапного начала родов, чтобы не успеть испугаться всех прелестей процедурных в РД {#drop3} и себя жалко и мальца, но! как сказал врач, значит время его ещё не пришло. Он даже предположил что в жк могли что то напутать со сроками {#magnify}ну я так не думаю, всё таки завтра действительная дата, помимо всех остальных 17 и 21 июня. ну ниче ниче, главное побороть страх пребывания в больнице.

2
НАСЮТКА (icq409665480)
Вовочка!, 16 лет 11 месяцев Усть-Илимск
поход в РД

были вчера смужем в РД, вернее он спал)))) в машине, а я пошла к врачу. Поднялись в дородовое отделение, одел страшный халат, рукавички по локоть))) Ну ДАВАЙ ТЕБЯ ПОСМОТРИМ, сказал он мне, я чуть в штаны не навалила (ПАРДОН) хотя уже и без штанов была {#laught2}короче...почему никто не сказал что смотреть раскрытие это ТАК БОЛЬНО, я аж вскрикнула, понимаю надо терпеть, на родах и больнее будет, ох....ну не готова я была к такому просмотру моей "красавицы"))))))))))))) в общем всё закрыто как в бомболюке, малыш сидит там, матка спокойная...хотел смотреть цвет вод с помощью такой удлиненной железной палочки, диаметрм в полтора пальца, вводится во влагалище и дальше в шейку матки и светом просвечивается и смотрят через этот аппарат, блин жуть {#hypno}ну у меня т.к.закрыто смотреть не получилось. еще у меня вчера был 1-ый пдр, пережили....очередной 21 июня и еще 25 июня, посмотрим какая дата себя оправдает, а если не рожу 24 сказал с вещами на дородовое. Там девочки такие грустные ходят, блин жалко их стало, ходят, в окошки смотрят...у нас РД расположен в середине лесного массива, и такое чувство, что где то там есть дорога, даже не возникает((((( ну будем нагуливать. говорят какао помогает еще разыграться род.деятельности, ну не знаю, может поможет, купила Несквик, с удовольствием пью, всю Б хотела, а щас хоть оторваться{#beaten}

7
НАСЮТКА (icq409665480)
Вовочка!, 16 лет 11 месяцев Усть-Илимск
я всё еще здесь, я с вами мои ББ)))

читаю посты девчонок на таком же сроке как я (39-ая неделя) и ничего не пишу, сидеть за компом не удобно, а читаю с телефона{#wavey}я еще не родила, сдала сессию, все практики прошла по учёбе. Да, недавно сходили с мужем в рд, меня будет наблюдать главврач рд, успокоил что если вдруг что звонить ему в любое время суток)))))) хоть какое то успокоение {#angel}предвестники по ночам мучают, но не сильно, торопить события тоже не хочу, но уж как то процесс затянулся {#smiley-embarassed}не опущенного живота, ни пробки, только отёки отёки и ещё раз отеки((((((( спасает только брусничный чай {#coffeedrinker} так что я ещё в ряду Б))))))

4
Вовочка!
16 лет 11 месяцев