это я тем летом, сразу после отпуска

это на свадьбе у подруги, июль 2008

этой весной, делаем ремонт)))

и это я вчера


сильная разница?))))
это я тем летом, сразу после отпуска

это на свадьбе у подруги, июль 2008

этой весной, делаем ремонт)))

и это я вчера


сильная разница?))))
19 кг???
а где они прячутся? ни ручки, ни ножки по фоткам не поправились....так что отлично все!!! 
Красивая мамочка. Изменилась только прическа. Прическа и без беременности сильно меняет женский облик. Захочешь- покрасишься хоть в рыжый, будешь другая, но все равно очаровательная. 
Мне кажется нет!! просто беременна!!!Думаю после родов будешь как прежде!!
Если в плане веса, то я бы не сказала, что сильно поправилась, выглядишь хорошо!!!
В плане внешности, то не хватает улыбки!!!)))
Прикольно :-)))... А потом можно продолжить фотки в обратном отсчете выкладывать... после родов :-))). Кстати 19 кг не вижу!
они хитро распределились по всему телу, шпиЁны)))
kone4no raznica est' i ogo-go kakaya, na prvix fotkax u tebya vrode puzika netu, a na poslednix vdrug poyavilsa))))
я стала жутко не получаться на фотках, как будто скулы разъезжаются(((