Фитнес "Мама и Малыш"
В соседнем доме открыли группу для совместных занятий мам и их малышей от 3 мес до 1,5 года. И это навеяло мне в голову важную мысль; "пришло время заняться собой". И Милене будет развлекуха. Сходили уже на первое пробное занятие.
Малышику не могло не понравиться. Во-первых, зал для занятия - ЗЕРКАЛЬНЫЙ - можно любоваться собой, только глаза подними). Во-вторых, есть другие детки, музыка и игрушки! И в-третьих, самое главное, детей там используют как снаряд, для Милены это очередная доза любимой карусели.

Ну и мне понравилось. Программа рассчитана на работу над теми местами, которые больше всего "пострадали" после беременности и родов (ох, даже не хочется их перечислять). После занятия два дня приятно болели мышцы. Группа набираются небольшие до 5 мам с малышами. Отношение очень хорошее, можно заниматься с ребенком на руках или в слинге или положить малыша на коврик с игрушками. Помещение очень теплое.
Занятие ведут два инструктора: одна находится на 33 недели беременности, скоро будет со своим мылышем вести занятия)
В пятницу идем опять. Правда девочка моя под конец устала (по режиму пора было спать).
Вот на фото моя уставшая дочурка.


