Войти
Мама девочки (8 месяцев) Санкт-Петербург

Закончили ГВ

Мама двоих (23 года, 15 лет), планирую беременность Уотерфорд
i skolko raz v sutki ti kormis smesju? a cto budes delat ctob moloko propalo?
0
27.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
мы едим смесь каждые 3-4 часа...я уже тоже не комрлю вторую неделю, для пропадания молока ничего не делаю...но я постепенно вводила смесь и последнее время ГВ было только вечером, ночью и утром. Грудь уже привыкла в меньшим объемам, а сейчас молоко есть, сцеживаю по чуть-чуть когда совсем наливается...но вот вчера вообще уже не трогала даже...
0
27.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таганрог
Скажите, вы какую смесь даете Марусе?
0
27.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

мы едим сейчас Ненни, которая с 6 мес. идет...а вы какую?

но АД не отступает (вернее с попеременным супехом)...уже начинаю сомневаться в том, что дело в еде...

0
27.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таганрог
Мы на ГВ еще.
0
27.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а, точно, вы же мне писали уже!
0
28.07.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Молоко мне не мешает, его с каждым днем меньше и меньше, само по себе проходит- уже даже ношу старые вещи в которые грудь при ГВ не вмещалась)))) смесь даю раз в день, точнее ночью около 200 мл
0
27.07.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет), планирую беременность Уотерфорд
kak mne vsunut v nee butilku? Ja uze tak ustala vstavat kazdij cas nocju hozu kak zombi.Dniom mi toze uze ziviom bez titi.
0
27.07.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Мы пьем смесь кисломолочную Нан из бутылки авент и соски с быстрым потоком номер 4. Я тебя прекрасно понимаю... Подобные ночи вспоминаю как что- то далекое! Ночью кормлю один раз 200 мл, кстати такие объемы молока никогда не ела- максимум 100
0
27.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
мы до сих пор пьем из соски нулевой...в чем преимущество более сильного потока? быстрее съедает?
0
28.07.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Быстрее и не так трудится нужно)) моей такая больше нравится, особенно для более густой смеси хорошо
0
28.07.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет), планирую беременность Уотерфорд
a kakimi butilockami vi polzuetes?
0
27.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
у нас например обычный Авент (с соской для новорожденных), я не стала менять на более сильный поток
0
28.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Сыктывкар
Молодец! Я бы тоже уже прекратила ГВ, но мой никак не хочет отказываться от любимой нёни))) Ночью по 3-4 раза просыпается((( А бутылку брать не хочет.
0
27.07.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет), планирую беременность Уотерфорд
vo vo u nas toze samoe,ja bi toze uze hotela koncit k 10 mes,no neznaju kak ei po drugomu moloko dat,butilku mi ne berem.
0
27.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Сыктывкар
Я тоже не знаю, максимум хочу до года продержать, а потом настойчиво предлагать бутылку. Или поильник.
0
27.07.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Мой совет, настойчиво предлагать бутылочку уже стоит, пока малыши не такие сообразительные... Чем взрослее тем сложнее уже и от груди отучать и бутылке научить... Это мое мнение)))
0
27.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Сыктывкар

Это точно, помню старшую дочь трудно было отучить от пустышки в 1,5 года, соображала)))

0
27.07.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
У меня тоже была такая проблема, но моя настойчивость в предлагании бутылочки пересилила. А с грудью расстались просто, тк итак днем кушаем еду
0
27.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Сыктывкар
Днем тоже кушаем еду, но перед сном сосем неню. Да, с детьми надо быть более настойчивыми.
0
27.07.2011
Мама девочки (15 лет) Калининград

Наталья, вы молодец!!

Моя красотулька спит по этой причине с сисей в зубах, только отпустит - сразу ищет!

Расскажи как укладываетесь спать???, а то мы только под сисей и потом её сторожим всю ночь!!

0
27.07.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Ну вам видимо сложнее, поскольку с рождения укладывалась легко и сама.. Покрутится и засыпает.. Но каждый час до недавнего времени ее " на покушать " тянуло))
0
27.07.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Я тоже хотела закончить ГВ, т.к. молока почти нет, а мама посоветывала сделать это осенью. Так что мы еще месяца 2 на Гв! )))))))
0
27.07.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Успехов вам!!! Мне тоже мама говорила что нельзя летом бросать, но у меня выбора нет. Иначе я за два месяца в том же режиме на всех бросаться буду)) а вообще, в этом возрасте у нас все прошло чудесно, безболезненно и спокойно)) я довольна результатом!) чувствую свободу и прилив сил))
0
27.07.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Спасибо ))))
0
27.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
мы тоже отказались от ГВ в 8,5 мес в основном из-за аллергии конечно, и из-за потери веса мамой:) ребенок быстро отвык от груди, лежа со мной грудь не ищет
0
27.07.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Согласна, в таком возрасте малыши от груди безболезненно отвыкают
0
27.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я уже просто 47кг стала весить из-за гипоал.диеты еще, поэтому дальнешее ГВ в таком виде уже было невозможно...
0
27.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я тоже считаю, что для ребенка гораздо важнее здоровая, довольная мама, готовая играть с ним днем. К тоже же, кормить грудью до 8 месяцев и  впрямь отличнейший результат! =)
0
27.07.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо за понимание и поддержку))) это важный для меня шаг
0
27.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград
Какая вы молодец!! надо тоже попробовать...а то хожу как зомби.....всю ночь на сисе висит!!!
0
27.07.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Именно поэтому пришлось скоропостижно завязываь.. Сил просто ноль!
0
27.07.2011
Мама мальчика (15 лет)
отказ это сугубо ваше личное! И никто здесь не вправе этому перечить, потыкать и учить! мы здесь для того чтобы делиться и обмениваться, помогать! Так что желаю дальнейших успехов! Кушайте на здоровье!!! 
0
27.07.2011
что из ЕДЫ можно залить в бутылочку?! Слезла с кровати..

Похожие записи