Наталья Санкт-Петербург топ-топ топаем во всю, правда чаще только за "приманку"=) вот недавно снимала...http://www.youtube.com/embed/zES9pNFuz9o Посмотрите еще 20 записей на эту тему Valentina Москва ничего себе, какая умничка Варюша! 0 09.09.2011 Ответить Наталья Санкт-Петербург это она разленилась=) вообще всю кухню прошагивает (а она у нас 5 метров в длину=)послезавтра летим на моряяя, думаю вернемся уже совсем бегающими=) 0 09.09.2011 Ответить Valentina Москва Разленилась - это про мою барышню! Даже попытки стоять без поддержки прекратила, я уж молчу про ходить((( Но у нас что-то два верхних центральных зуба очень тяжело прорезаются, надеюсь потом нагонит упущенное! 0 09.09.2011 Ответить Наталья Санкт-Петербург еще как нагонит!!! Маруся у вас еще та шустрила=) 0 09.09.2011 Ответить Valentina Москва это точно))) 0 09.09.2011 Ответить Наталья Санкт-Петербург Молодцы!!!Скоро побежите))) 0 09.09.2011 Ответить топ-топ Вернулись из Турции! Похожие записи Интересно Мегаржака:) как класно танцуют детки!!!!!!!!! Я плакала!!! Что мне снег, что мне зной....))) Улыбнитесь!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027