14 лет

"и что говорит твой врач, это чудо?" (с)

Ой.дево4ки про4итала 4то не только у меня проблема " ни4его не хо4ется" 4увство голода есть а вот есть ни4его не лезет,хотя не могу сказать 4то у меня есть токсикоз так как знаю 4то это такое не по наслшке! так только с утра подташнивает! Подскажите как заставить себя есть! Ведь ребенку нужно 4тоб мама хорошо полноенно питалась!
16.05.2010
Поздравляю.У меня лучшего состояния чем беременность в жизни не было. так жалко, что уже финишная прямая. Я бы с удовольствием потянула бы время.Так что вам завидую, что еще все впререди.
15.05.2010
Поздравляю,но токсикоз может настроение портить долго.image
12.05.2010
спасибо) а на счет токсикоза, за 2 недели я научилась "уменьшать" неприятные ощущения, в первую очередь конечно приучила себя к дробному 5-ти разовому питанию, а еще очень помог имбирный чай, хотя просто так съесть имбирь я конечно не смогу, воротит) надеюсь в скором времени токсикоз пройдет
12.05.2010
Может конечно я ошибаюсь, но я слышала что в начальные сроки беременности имбирь нельзя, так как он может вызвать спаэм матки и даже раньше он считался как абортивное средство.
13.05.2010
я консультировалась у врача, она разрешила, а имбирь наоборот расслабляет гладкую мускулатуру желудка и издревле используется как средство против морской болезни. Но спасибо за бдительность, я еще раз перепроверила в гомеопатическом справочнике. А то ,что касается веществ с абортативным эффектом, то здесь отмечают можжевельник, аир, шалфей, также не рекомендуется крапива и так далее, список достаточно обширен
13.05.2010
Спасибо, буду знать))) Я тоже тот еще тошнотик, спасаюсь чаем с мелисой, вроде ее можно всем!!!
14.05.2010
да, мята и мелисса тоже из классики, но мята мне не помогла, пить конечно приятно, а эффекта нет) что касается имбиря, самый приятный спопоб это взять его сушеный в сахаре (продают там же, где и сухофрукты всякие), вот два лепеста такого имбиря на чашку кипятка, получается и сладенько и не очень горько. я вот сварила себе имбирный чай по рецепту, ну это более горько и жестоко, поэтому думаю вернусь к имбирю в сахаре. да, лепестки надо тонко нарезать перед завариванием) может пригодиться, удачи)
14.05.2010
Спасобо, попробую наверно))) Я вот на твою аватарку смотрю и поняла что клубники хочу, скорее бы июнь!!!!
14.05.2010
ахахаха, а я ничего не хочу, блин, когда бы уже что-то захотеть))) у нас уже есть местная парниковая, вкусная и пахнет хорошо, но опять же ем без аппетита, эхх) а фотка прошлогодняя на даче, там вот раздолье и земляника)
14.05.2010
Да уж((( с аппетитом туго((( Я бывает подумаю что чего то хочу, куплю, попробую и понимаю что совсем уже этого и не хочу(((  А дача это здорово!!!
14.05.2010
первое узи