сегодня ходила первый раз, долго мучилась идти или не идти (у меня так всегда, когда куда-то иду в первый раз), чуть не опоздала, совершила невозможное, добежала туда за 20 мин. Пришла, оплатила, заполнила анкету и пошла в зал. 
Зал просто чудо, с шикарным видом на море, вот хотя бы из-за этого вида туда стоит ходить. На занятии было всего три человека, я, надо сказать, люблю, когда на йоге так мало народу, не потому, что стесняюсь, а потому что атмосфера сразу совсем другая. Занятие оказалось для меня довольно легким (живота у меня нет и подготовки оказалось достаточно), приятным в моральном отношении, познавательным. После полутора часов приятных упражнений нас напоили чаем на травах и я отправилась к подруге на ДР крестника. А в следующую субботу обязательно схожу на море после занятия, покайфую до конца)

Зал просто чудо, с шикарным видом на море, вот хотя бы из-за этого вида туда стоит ходить. На занятии было всего три человека, я, надо сказать, люблю, когда на йоге так мало народу, не потому, что стесняюсь, а потому что атмосфера сразу совсем другая. Занятие оказалось для меня довольно легким (живота у меня нет и подготовки оказалось достаточно), приятным в моральном отношении, познавательным. После полутора часов приятных упражнений нас напоили чаем на травах и я отправилась к подруге на ДР крестника. А в следующую субботу обязательно схожу на море после занятия, покайфую до конца)