это я про себя! 
В субботу после йоги прошлись с мужем по магазинам, купили мне шляпу, а то голову печет нереально. И соблазнил он меня на пирожки печеные, накупили и пошли на море. Искупались и решили заточить по пирожку. А пирожки такие большие, думаю сейчас кусану как следует, раззявила челюсти свои, кусанула пирожок и капец!!! Сместила сустав челюстной, болело и в ухо отдавало, муж пощупал, говорит подвывиха нет, равно как и смысла вставлять на место, только хуже будет. Говорит пройдет со веменем в процессе жевания. Добряк мой! Второй день ем мягкое и разлюбила эти пирожки!!!
Завтра пойду в роддом к варчу, честно сказать устала от этих хождений, что туда, что в ЖК. В ЖК вообще без всякого смысла, а в роддоме это вечное ощущение блата на меня давит, я такая социалистка в душе и мне кажется, что блат ужасен. В общем отнесу ей свои анализы и задам пару вопросов, главное записать, а то как всегда забуду