как российский минздрав. Сейчас получила первую порцию приятных впечатлений в детской поликлинике, чтоб их там всех. Чтобы пройти педиатора сегодня после работы буду там стоять в живой очереди...когда же все это закончится??? Тетенька в регистратуре разговаривала со мной с таким пренебрежением и отвращением, как-будто я не Б, а сифилитичка на последней стадии. В общем, я их всех ненавижу тихой ненавистью и жаждю отмщения и мся моя страшна!!! Что интересно будет после визита к врачу, боюсь даже представить
ИТОГ: самым страшным оказалась очередь к врачу в абсолютно непроветриваемом помещении (окно глухое, нигде не было отверстий ни приточной, ни оточной вентиляции, я профессиональным взглядом посмотрела), в общем газовая камера. За минуту поставили отметку в обходном листе, спросили про дату ПДР, сказали прийти еще раз, чтобы завели карту (мне вот интересно на кого, на меня или детеныша).