14 лет

утренний поход в ЖК

У меня врач хорошая, но ходить заставляет раз в 2 недели))))
05.08.2010
а мне моя говорит ну что ты так часто ходить будешь, ходи раз в месяц, но я и не против, там только в очередях сидеть, а если что-то надо иду в роддом к хорошему Г на консультацию, получается, что тоже раз в 2 недели хожу, только к разным)
05.08.2010
раз в месяц - это нормально! значит у вас все хорошо! чаще заставляют бегать только тех у кого какие то проблемы.
07.08.2010
да, я знаю, до определенной недели раз в месяц, потом раз в две недели. Да я бы туда и раз в 2 месяца ходила если честно)
08.08.2010
а мне наоборот чаще хочется) у меня врач очень хорошая)
08.08.2010
Весёлая у тебя врач! Я поражаюсь как так можно относиться к беременным - они же все такие ранимые... А про твои походы как почитаешь, так жутко становиться. У меня врач пожилая женщина, такая добрая, внимательная (ну или делает вид, но тоже приятно).Всё всегда объяснит, растолкует, но не пугает, а просто информативно просвещает по минимуму, никаких жутких подробностей. Это уже потом дома я в интернете подробности узнаю, лучше бы не смотрела (это я про предлежание).
04.08.2010
а я вот думаю на эту неизгладимое впечатление производит работа в спецкабинете по невынашиванию, вот она и думает, что таких "доходяг" и надо замучивать и залечивать. Хотя у меня за всю Б не было ни одной реальной угрозы (с выделениями или сильной болью), только гормональный нехороший был, но и при этом в самое опасное время выносила же и без лекарств, мне их намного позже назначили. Так что я реально хожу туда веселиться и народ своими рассказами веселить)
04.08.2010
ничто так не раздражает...! момент юмора или 20 недель)