Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Сочи

Чудо-кубики)

Мама девочки (15 лет) Липецк
уже не первый пост про кубики...а где взять шаблоны???может где то их выкладывали??....
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
Эмм, да, выкладывали, сейсас найду ссылку по длинной цепочке) но, как нарисано ниже, детки все разные, может вашей и не понравится, моя вот долго мобилем не интересовалась
0
09.03.2011
Мама девочки (15 лет) Липецк
может и не понравиться,но попробовать можно...нашу мобиль тоже не сильно интересует...Спасибо за ссылку)))
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
Работает ссылка, а то я с телефона своими кривыми ручками тычу) если что продублирую с компа завтра)
0
09.03.2011
Мама девочки (15 лет) Липецк
продублируй....а то какая то ерундень открывается....
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
http://community.livejournal.com/malyshi/22631105.html   вот так должно открыться, я на фотобумаге 100 гр\см распечатывала, но лучше наверное 120 взять, покрепче будут или на пробу можно на обычной бумаге сделать, а если ребзик заинтересуется, то покачественней, а то издубасит)
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
Www.community.livejournal.com/malyshi/22631105.html
0
09.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Да, тоже замечала что сын смотрит за мячиками черно белыми на мобиле. Кстати, дружим?

0
01.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
хехе, опытная мама это всегда подспорье, давай дружить)
0
01.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Опятная)) Сегодня первый день пришла массажистка, и говорит это делаете, то делает, Я да да. А самой  стыдно. Что в основном занимаюсь с малышом мало в основном на ручках или купаю.

0
01.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
со мной в роддоме соседка в палате лежала, у нее третий ребенок, так я ее во всем консультировала, что да как, было забавно, но у нее, правда, старшие уже большие)
0
01.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
Конечно, с дочей я такого сайта не знала, и посмотреть особо не где было. Все шло своим чередом. Особых проблем не было...тфу тфу тфу. А с сыночком все равно многое по другому. Совсем не привычно. Но могу сказать значительно легче!!! Не так страшно и не накручиваю себя теперь по малейшему поводу
0
01.04.2011
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Подольск
ну что тут скажешь! прям как взрослая)))))))))) хорошо, когда она бодрствует с хорошим настроением, а вот нас ещё до сих пор животик не отпустил! это просто жесть какая-то! вот и сейчас сижу с ней на руках, живот к животу грею, еле успокоила, даже есть не стала, так болит!
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
у нас не лучше, ты бы видела с какой истерикой мы сегодня вернулись домой, так и не успев погулять, 30 мин истошного крика, будто я ребенка мучу, прибежала домой (она на руках, коляску перед собой толкала), приложила к груди, она ропукалась и покакала, потом успокоилась. Так что, скорейшего им избалвения от этих мук, солнышкам нашим)
0
09.03.2011
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Подольск
да уж, и что самое главное, я заметила, что от еды (моей) ничего не меняется и не зависит будет болеть или нет, что бы ни съела, одна и та же хрень!
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
дада, ем один силос (гречка-рис-овощи на пару- индюшиная грудка на пару-из сладкого пастила и сушеная хурма), а эффекта никакого, также и от массажиков, гимнастики и прочего...жду, конечно, что после 3 месяца полегчает, но надежда такая призрачная
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Королев
обалденное видео!!!!!!!!!!!!))))))))))))) такая милая)))) ТТТ
0
13.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
спасибо) муж мне все время говорит снимай ее почаще, а то ж забудется, а я вечно не успеваю
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Королев
ага)) правильно говорит))) мы больше фоткаем, надо тож снимать))) а то так растет быстро!!!!)))
0
14.03.2011
Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Да черно-белые предметы привлекают внимания гораздо больше, я тоже в этом убедилась, у нас на развивающем коврике висит белая корова в черных пятнах, так эта корова больше привлекает её внимания чем все остальное. Но скажу одно, что игрушки мы меняем над ковриком с периодичностью раз в три дня, а то дольше они её не завлекают, а ёще я придумала,  дуги накрывать сверху шелковыми или газовыми яркими платочками, особенно когда солнце сквозь них просвечивает, малая может до часу лежать и наблюдать  за ними. 
0
10.03.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
молодец Ваша малышка! Переворачивается уже сама!!! А кубики нас не очень впечатлили, детки все таки разные все!
0
09.03.2011
постепенный возврат в социум Как выглядит понос?

Похожие записи