Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Сочи

Дружочки, помогайте)

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Мариуполь
мне нравится винтаж,но только из-за красотки)))) мимика прекрасна))
0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
У нас еще есть хит последних дней - испуг на лице, папа тащится с этой фотки. А вообще она обезьянка еще та)
0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Королев
я за кондитерскую)))) она такая яркая и лицо не мелко!!! да и выражение лица просто отпадное!!!!
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
Я вот тоже думаю, лицо покрупней лучше, все ж таки сувенирная продукция) а вообще я их все распечатал, муж новы. Принтер мне купил, теперь я все распечатываю)
0
23.06.2011
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Подольск
очень нравится почтовая карточка, но там маленькон фото, поэтому проголосовала за две - карточка и кондитерская, там фотто покрупней - всё-таки ради ребёнка всё затевается)))
0
23.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Сочи
я за последнюю )))
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
У меня на нее больше всего времени было, приехал мой папа и занялся малой, он когда приезжает так у меня радость, я ее только кормлю, а дедушка развлекает)
0
23.06.2011
Эпопея окончена) половина года)

Похожие записи