Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Сочи

половина года)

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Королев
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЛОВИНКОЙ!!!!!!!!!!!!!!! ТАКОЕ СОБЫТИЕ!!!!! А какие красивые тарелки!!!! ммммм!!!!!!!!!!! а как это сделано?)))) здорово,что выбрана та фотка,за которую я голосовала))))и верхняя получилась вообще волшебно!!!))) а вы молодцы!!! такая тяжеленькая, ты думаешь? а с ней на весы вставала, а потом одна? давай ка выздоравлявай,Натуля!!! Дай Бог здоровья!!!! я вот тоже все валяюсь,мануальщик на мрт отправил,а потом уж лечение...лекарства не пью и кормлю)))
0
27.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
И вас тоже с прошедшим шестимесячьем) сделано с мучениями, берешь распечатку, покрываешь 5 слоями аква-лака, потом замачиваешь в тазике часа на 3, потом с изнанки скатываешь бумагу, остается пленка с изображением, ее и клеишь. На ровное клеится хорошо, а вот на сгибы... Взвешивается с ней папа наш, я боюсь на весы вставать, зачем себя расстраивать) Про мануальщика и не напоминай, все никак не дойду, сустав шалит после родов. В общем, здоровья нам, молодым мамам)
0
27.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Королев
даааа)))
0
27.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Королев
а чем клеить?)))
0
27.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
я клеила на пва, разбавленный водой 1:1, а еще можно клеем для декупажа, но у нас такую роскошь найти трудно, поэтому заказала из Мск, еще не пришла посылочка. Если соберешься делать я тебе ссылочку кину на МК
0
28.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Королев
спасибо)))) я тоже хочу попробовать))))
0
28.06.2011
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Подольск
Поздравляю вас всех с полугодием!!! Ну ты молодец, Ната, такую красоту сделала, а муж так говорит, потому что завидует!))) Выздоравливай! (у меня, кстати, последняя восьмёрка в районе 40 лет вылезла!!!)
0
27.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
спасибо за поздравления) просто я тащу в свою нору в последнее время кучу всего, никти, ткани, теперь вот для декупажа затарилась, он смотрит на эти растущие коробки и улыбается) знал бы он еще, сколько все это стоит
0
27.06.2011
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Подольск
а вот это ему знать совершенно не обязательно! ну, а если всё-таки поинтересуется ненароком, то говори "всё по 10")))), а половину вообще впридачу дают бесплатно!"
0
27.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
а он мне просто свою зарплатную карту отдал и я молча с нее расплачиваюсь за все, он так робко иногда спрашивает, есть ли на ней еще что-нибудь
0
27.06.2011
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Подольск
image вот молодец какой!
0
27.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
просто у стоматолога в гос.поликлинике зп символическая, но мне на рукоделие хватает
0
27.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Сочи
ураааааааааа! поздравляююю!!! да! надо наслаждаться каждой секундой проведенной с ними... ведь потом они не будут уже такими крохами... я прям плачу image
0
29.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
Спасибо) сейчас можео хоть зацеловать всех, затискать, а потом же они уже "взрослые" будут, не разрешат мамкам тискать и целовать. Мама вечером придет потискаю ее и зацелую, пусть вспомнит, как это)
0
29.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Сочи
image ага а потом, особенно мальчики, будут говорить - мам! ну ты чего! друзья же смотрят, а ты меня целуешь милуешь)))
0
29.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
Вот-вот, эххх, малышастики наши, булочки с изюмом, как же не хочется, чтобы они взрослели)
0
29.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Сочи
ага image смотрю фотки где он совсем крохом был прям слезы на ворачиваются... а ведь сосвем недавно он таким был...
0
29.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Сочи
поздравляю вас с полугодовасием! на счет своих болячек - пройдет все скоро. я првый год чувствовала себя старой больной клячей. сустаы болели, все болело, волосы сыпались, ногти отваливались. прошло все. организму нужно время, чтобы восстановиться. не болейте!
0
28.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
Ириш, спасибо) да у меня все как-то слепилось воедино, хорошо хоть на выходных, семья помогла с малой управляться
0
28.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Сочи
ой неговори...))
0
29.06.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ярославль
И мы поздравляем Аглаю с полугодиком!!! Ну и тяжела барышня у тебя )))) И зубастики вы уже какие!!! Терелочки супер, делись рецептиком)))
0
27.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
Дааа, слоненочек, хотя так по ней и не скажешь, складочек не особо много) а про тарелки, я Зое ниже вкратце описала процесс, будет желание подробней опишу) про зубы это пипец, папино счастье, и у мамы зубы, и у дочи
0
27.06.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ярославль
Ой бедненькая ты, у меня у самой восьмерки уже года четыри или пять лезут, иногда так болит, аж полчелюсти сводит, а два раза еще и капюшон восполялся, вот это вообще ад был, две недели кушать не могла ((((( А за тарелочки спасибо, и правда заморочно немного, но получилось просто супер!!!!
0
27.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
так вот и у меня, не помню уже сколько лет, один раз тоже так сильно болело и все опухло, что я не могла читать лекцию в универи, артикуляция была ужасная, я как пьяная разговаривала. А декупаж вообще дело муторное, только по телеку раз и все приклеиили и все красиво, а на деле сидишь пыхтишь и переделываешь по несколько раз
0
28.06.2011
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи
Поздравляем вас с датой! Красавчики, у вас что задача догнать и перегнать? ;) Моя лялька 1о только в год набрала, хотя тоже не слабо набирала. Ох, и вспоминаю же я вашу педиатрицу, которая пыталась вам там слово вставить по поводу недобора в весе на старте, помнишь? Хе-хе.. Работки-супер. Я за верхнюю как раз голосовала, а выбирала между обоих
0
27.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
да я уже и не знаю, куда она растет, вещи уже все на год покупаю, на руках носить спасаюсь слингом. Дааа, помню, теперь она каждый месяц  глаза округляет, когда замеры записывает и в пространство так говорит: у вас все показатели выше нормы. Раскормили поросеночка)
0
28.06.2011
Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Вечно ты что-то мастеришь, молодец, очень красиво получилось. Аглаюшку с полугодием, здоровье дочери и маме.
0
28.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
Мне просто надо что-то делать руками, иначе совсем загрущу. Спасибо за поздравления)
0
28.06.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
поздравляю!!! я вначале подумала что это искусный фотошоп))))) 
0
29.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
Ну в каком-то смысле ты права, коллажи сделаны в фш, только совсем безыскуссно, я чайник в нем полнейший. И уже колложи наклеены в технике декупаж
0
29.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
С полугодием вас! Пусьт малютка продолжает радовать)))А тарелочки - просто загляденье!
0
28.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
Спасиб) к олимпиаде наделаю сувенирной продукции и буду приторговывать у стадионов)
0
28.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Поздравляем Аглаюшку! Какая она у вас росленькая!
0
27.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
Катюш, спасибо) дааа, заказывали вещи из США, пришлось все брать на 12 мес, а картерс заказала на 9, теперь вот думаю не прогодала ли, хотя они там все раздельные, думаю успеем одеть. Зато два прыжка и кровать или диван закончились, раза три ловила ее уже на краю
0
28.06.2011
Дружочки, помогайте) Зацеловала ребенка)

Похожие записи