К нам вчера пришла весна, но, как оказалось, на один день, теплынь и яркое солнце.
Связала я малой шапку, родня забраковала, мама моя сказала, что это шлем тевтонского рыцаря, муж, что это подшлемник танкиста, в общем, обсмеяли нас с Глашей.
Забавно, раньше писали об очередном походе в ЖК, а теперь о поликлинике детской)
Как же достали эти заразы! Покусали и меня и малую, деточку мою за лицо, остальное ж прикрыто.
А я вчера поняла одну особенность детей-погодок, они говорят на одном языке)
О том, что лучше всего дети воспринимают графичные монохромные картинки рассказывали нам еще на курсах, но реакцию собсвенного ребенка я увидела вчера воочию)
Сегодня я совершила первый после рождения дочери акт социальной жизни - купила сама глянцевый журнал по своему собственному желанию) вообще глянец я исключительно смотрю, то есть листаю быстро и рассматриваю только понравившееся картинки. Но есть один глянцевый журнал, который я читаю - GQ.
В воскресенье дочурочку будет 2 месяца, по этому поводу зазвали нас сегодня в поликлинику, я как всегда напряглась, потому что ребенок мой малопредсказуем в различных жизненных ситуациях, но сегодня все прошло хорошо.