Девочки, помогите! никак не могу "накормить" свою дочурку энтеросгелем (( мы на ГВ, поэтому бутылочки мягко говоря, не очень уважаем. Хорошо, хоть воду обычную пьет, даже мое молочко из бутылки пьет с трудом.
Так вот, про энт-гель. Он видно не очень приятный на вкус, и Полина, даже если начинает сосать из бутылочки, то почти все выплевавыет. Пыталась давать из шприца, либо выплевывает, либо закашливается. Вчера часть дать с ложечки, но сегодня это уже не проканало, выплевывает. К тому же энт-гель спустя какое-то время опять начинает кристализоваться ((
Я уже и не знаю, что делать, и лекарство надо дать, и ребенок весь извивается, плачет 