Вот и аукнулись нам несколько брикетов мороженого (( не за один день конечно, но 3 или 4 дня подряд...
Пишу подробно для себя
Позавчера вечером поднялась темп. 37, я сразу начала давать лекарства: анаферон детск., пол табл афлубина, ромашку теплую и люголь спрей. Ночью темп. не поднималась, в теч. дня была 37.5, а вот вечером было уже 38. Дала нурофен. Ночью в 4.30 уже 38.6 - снова нурофен. 02.06 Общее лечение тоже + тонзилгон и вместо люголя тантум верде. Весь день держалась темп, поднималась не быстро. Общее состояние бодрое. Кашля, соплей пока нет. Коле для поддержки вставила виферон и грипп-ферон капли. Пою ромашкой.
Посмотрим, что будет завтра