Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Нововоронеж

Новое творения для нашего братика

Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)
image получилось классно..... первая фотка такое ощушение что ша прямо в лоб даст с кулака image
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нововоронеж
А вторая ваще пипец... Там конкретный брак. imageНо я попробую что-нибудь сделать.image
0
08.07.2010
Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)
image
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ЗДОРОВО КАК !  Прям идеально!А ЧТО ЭТО ЗА НАБОР ТАКОЙ? Я вот все хочу купить, но только доргие вижу(

0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нововоронеж

Я про наборы тоже слышала, но у меня не набор. Я вообще этим на заказ занимаюсь и поэтому все поотдельности покупаю (точнее муж мне все покупает, я даже незнаю где, и как это все называется - там все не по нашему написано). Если набором брать, то выходит очень дорого для работы на заказ.

 

0
08.07.2010
Мама двоих (22 года, 12 лет) Самара
Все-таки наверно это не "ЕГО РУЧКА", а слепок с его ручки. а то жутковато звучит.......особенно про сохнет
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нововоронеж
)))Ну да, ну да. Вы правы. Как-то не думала когда писала (моя малышня около меня бегала, вот я обним глазом в компе, другим - за ней смотрю). 
0
08.07.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь
Мурашки по коже... Ужасть!!! Я хотя и судмедэксперт, но таким не рискнула бы заниматься ))) уж простите, но мне это напоминает препараты из музея анатомии! Хотя, конечно, типа на память..)))
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Борисполь
Прeлeсть) a мы нeсколько рaз дeлaли и ничeго нe получилось, тaк жaлко(
0
08.07.2010
Сама в шоке. Что теперь делать?

Похожие записи