K@ty Мама девочки (1 год), планирую беременность Нововоронеж Еще немного о любви Вот готовлюсь потихоньку ко дню Св. Валентина. Сегодня сделала валентинки для двоих.А это упаковка, в которой спрятаны чайные пакетики))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Талант передается по наследству))) Коляска типа конверт для денег. Похожие записи Еще немного о любви Творческие вечера на недельке любви 9 признаний в любви Признание в любви по-французски о любви...к себе Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027