И зовут ее
Оксана-многодетная мамка))). Она прилетела очень во время со своими подарками: мы как раз сильно болели((( И ребенку ничего не хотелось. Но тут пришол папа и принес коробок с почты. Тут мы немоного ожили, хотя температура на тот момент и была 38,7, но мы с большим интересом разобрали все подарки.
За качество фото прошу прощения, т.к. сами понимаете когда ребенок болеет не до себя даже, и уж темболее не до фоток. Но что смогли, то сфоткали:

Нука, мама подержи, там еще что-то есть.


Вот это дААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(Все уже опробывали. Пахнет просто супер, хоть самой мойся)))). А в сумочке мы теперь киндеры храним, а то никуда не хотела их складывать, разкибывала по всем углам).
О, мам, тут и тебе есть.

(Нам Даша отдала целый набор с бутылочками. Конфеты были очень вкусными, но до НГ недолежали).

(Резинки тут же надеть попросила, но пришлось отказать, т.к. в всязи с болезнью мы некупались и на голове у нас было просто ужасно - все спуталось, а раздирать больному ребенку волосы мне не хотелось. С набором играем всейми: феном голову куклам сушим, плойкой маме волосы завиваем, губы красим только себе, маме нельзя у нее своя помада есть))))) Туфли вообще отпад - хоть у нее и высокая температура была, но она их всеже померила - сначало неполучалось в них ходить, а на утро мы в них уже бегали)))))).

Из кофейного набора кормим не только кукол, но и маму с папой))))
А это почти весь наш подарок, только магнит уже на холодильноке и шампуни уже в ванной.

(Взяла календарь Даша и спрашивает "Тета чё?", я ей объясняю, что это тетя Боженька. Даша опять "Какая бука" - это означает, что я ей болжна прочитать что там написано. Я ей читаю "СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТРОНА МОСКОВСКАЯ", после чего через какое-то время смотрим, а Даша сидит с календарем и "читает" - "СЯТАЯ БИЗЕМА МАТЁ МИЗЯ").
НАШЕЙ ДОЧЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ И ОНА ПЕРЕДАЕТ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ФЕЕЧКЕ,КОТОРАЯ ЕЙ ЭТО ВСЕ ПОДАРИЛА.
Все омрачило только то, что через 2 дня после получения посылки мы попали в больницу (инфекционное отделение((().
Оксана-многодетная мамка))). Она прилетела очень во время со своими подарками: мы как раз сильно болели((( И ребенку ничего не хотелось. Но тут пришол папа и принес коробок с почты. Тут мы немоного ожили, хотя температура на тот момент и была 38,7, но мы с большим интересом разобрали все подарки.
За качество фото прошу прощения, т.к. сами понимаете когда ребенок болеет не до себя даже, и уж темболее не до фоток. Но что смогли, то сфоткали:

Нука, мама подержи, там еще что-то есть.


Вот это дААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(Все уже опробывали. Пахнет просто супер, хоть самой мойся)))). А в сумочке мы теперь киндеры храним, а то никуда не хотела их складывать, разкибывала по всем углам).
О, мам, тут и тебе есть.

(Нам Даша отдала целый набор с бутылочками. Конфеты были очень вкусными, но до НГ недолежали).

(Резинки тут же надеть попросила, но пришлось отказать, т.к. в всязи с болезнью мы некупались и на голове у нас было просто ужасно - все спуталось, а раздирать больному ребенку волосы мне не хотелось. С набором играем всейми: феном голову куклам сушим, плойкой маме волосы завиваем, губы красим только себе, маме нельзя у нее своя помада есть))))) Туфли вообще отпад - хоть у нее и высокая температура была, но она их всеже померила - сначало неполучалось в них ходить, а на утро мы в них уже бегали)))))).

Из кофейного набора кормим не только кукол, но и маму с папой))))
А это почти весь наш подарок, только магнит уже на холодильноке и шампуни уже в ванной.

(Взяла календарь Даша и спрашивает "Тета чё?", я ей объясняю, что это тетя Боженька. Даша опять "Какая бука" - это означает, что я ей болжна прочитать что там написано. Я ей читаю "СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТРОНА МОСКОВСКАЯ", после чего через какое-то время смотрим, а Даша сидит с календарем и "читает" - "СЯТАЯ БИЗЕМА МАТЁ МИЗЯ").
НАШЕЙ ДОЧЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ И ОНА ПЕРЕДАЕТ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ФЕЕЧКЕ,КОТОРАЯ ЕЙ ЭТО ВСЕ ПОДАРИЛА.
Все омрачило только то, что через 2 дня после получения посылки мы попали в больницу (инфекционное отделение((().