Первая беременность проходила вообще без всяких изменеий в моем организме. Ну если только отмутствие М было и все))) А вот сейчас... В самом начале, когда М должны были начаться пару дней тянуло (совсем немного) живот. Сейчас постоянноя тошнота, особенно в середине дня; бессонница ужасная, просто хроническое недосыпание; усталось очень сказывается, хотя работа гораздо спокойней сейчас (по сравнения с первой беременностью); поясница отваливается в конце дня несмотря на то, что нагрузок на нее стараюсь избекать; грудь болит жутко, стала тяжеленная. Одним словом в эту беременность ощущаю все "прелести" беременности. Через недельку думаю пойти на учет становиться. Правда сама решила начать пить Эливит проноталь (еще во время планирования).