Войти
K@ty
Моя малышка, 16 лет 10 месяцевМой малышок, 11 лет 11 месяцев Нововоронеж

У нас, что ребенок переросток?

Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

Просто крупный ребенок, ведь и взрослые кто худее, кто полнее, кто выше, а кто ниже.

0
22.11.2013
K@ty
Моя малышка, 16 лет 10 месяцевМой малышок, 11 лет 11 месяцев Нововоронеж

Вот вот - все индивидуальны. Нафига эти параметры?


0
22.11.2013
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

Для общего ознакомления.

0
22.11.2013
K@ty
Моя малышка, 16 лет 10 месяцевМой малышок, 11 лет 11 месяцев Нововоронеж

Ааааааа.... Ну тогда ладно))))


0
22.11.2013

ну наверное, оттуда же отуда и параметры для взрослых...

мне кажется дело не в том сколько весит или какого роста ребенок в том или ином возрасте 

а именно в соотношении массы тела и роста. 

и скорее всего родители таких же детей напишут вам - ой вы что мы такие же.

а родители худеньких деток подумают иначе.

если ваш ребенок здоров, активен (т.е. бегает так же как и другие дети, прыгает, играет, не устает от этого), и активно познает физическую и умественную деятельность - то все отлично!


0
24.11.2013
K@ty
Моя малышка, 16 лет 10 месяцевМой малышок, 11 лет 11 месяцев Нововоронеж


0
24.11.2013
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва

моя стала худышкой. рост 112 см вес 19.Должна быть 20  как минимум при ее росте.А рост зависит от роста  родителей в большей степени. У меня подруга ростом  160 см и у нее ребенок в 4 года 98 см , а я сама 172 и папа у нас 190 и ребенок  ростом 112.Но вес должен соответствовать росту , а вот возраст  росту  может и не соответствовать.Моя в прошлом году была 108 и я всю одежду ей покупала на 5 лет, сейчас она  уже ей во многом коротка.

0
04.12.2013
K@ty
Моя малышка, 16 лет 10 месяцевМой малышок, 11 лет 11 месяцев Нововоронеж

Полностью согласна с тем, что вес должен соответствовать росту. А в остальном все дети должны быть индивидуальны.


0
04.12.2013

оу, чет неверные, наверно,  показатели у вас в уголке))))

У меня Вера всегда в отстающих по весу. Но она весит 16кг и рост 105..... или догнала? не может быть - она худая...

0
22.11.2013
K@ty
Моя малышка, 16 лет 10 месяцевМой малышок, 11 лет 11 месяцев Нововоронеж

Да кто их знает откуда они их взяли. В любом случае бред полный. Все дети индивидуальны.


0
22.11.2013

конечно)

0
22.11.2013
Меня тоже раньше мучал этот вопрос. Особенно когда врач в детской поликлинике говорила. Мамаша ну что вы совсем не кормите своего ребенка. Почему у вас такой маленький и худенький малыш((( И ничего нам уже 4 года и весим всего 15 кг. и прекрасно себя чувствуем при нашей комплекции))) Ну как может  быть крупный ребенок если родители худые и не высокие...
0
24.11.2013
Таняша
JustLoveHim, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 5 месяцев Пенза

ну так параметры должны быть минимум и максимум. Нет такого, что должны именно 104 и 16. То что ниже минимума - типа худой и мелкий. То что выше - толстоват (родителям задуматься о питании)... Вот и все)

Мой в 4 года где-то 16,5 кг и ростом 105-106... Худой-худой))))

0
22.11.2013
Юлия
Егор Сергеевич, 16 лет 9 месяцев Москва
Ай,опять таблички))Я уже и не заглядываю,моему сынуле 4 г.2 м. рост 116 см и вес 20,тоже переросток как пятилетний ребёнок)))

0
22.11.2013
Светлана
Алиса, 16 лет 11 месяцев Темиртау
Да что вы???? Ну какие же вы переростки??? Моя дочь весит 23.5 кг при росте 113 см, и это в 4г 4м!!! И выглядит ооочень гармонично!
0
23.11.2013
МАРУСИК
ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ, 16 лет 3 месяца Воронеж

у меня Егор в сентябре (3г6мес) был 104,5см и весил 18,5 или 19,5кг,при этом он был самый рослый и по весу и по росту)

0
22.11.2013
Little Джони
Илюшка, 16 лет 9 месяцевУльяна, 13 лет 1 месяц Москва
Мы в 4 года и 3 месяца ростом 108,5 см... и весим не более 18-19 кг
0
23.11.2013
Julia
Тимур, 16 лет 10 месяцев Киев

а мы при росте 105 см - 20,5 кг :) вполне обычный мальчик. 

0
22.11.2013

да бред всё это

0
22.11.2013
K@ty
Моя малышка, 16 лет 10 месяцевМой малышок, 11 лет 11 месяцев Нововоронеж

Вот и меня все это бесит. Всех загоряют под одни параметры. Бред.


0
22.11.2013
Один день счастья. Проверим)))

Похожие записи