Девоньки, я стала терять вес. Была на приеме у Г 11.11.13 (становилась на учет), вес был 70,4, а сегодня встала на весы, а там 67,9. Все перечитала, везде пишут, что это нормально на таком сроке (10-11 недель). Но мне все равно как-то страшно. На прием мне только 5.12.13, что думать не знаю
Вообще у меня все это время был жуткий токсикоз. Правда меня не рвало, но кушала не очень много, да и не все продукты, что требуется. Потом на работе коллега уволилась и я осталась одна, все проблемы на меня. Стараюсь не принимать все близко к сердцу и не волноваться, но видимо все равно где-то внутри сидит волнение. Даже не знаю, что и думать... Стоп, главное не думать ничего плохого и не волноваться.