Вроде работа небольшая, но не пошло оно как-то с самого начала. Вроде сплела быстро. Потом подобрала красивишный горшочек, а он оказался великоват. Ну, думаю нужно сплести еще цветочков и все будет шикарно. И все остановилось на этом(((( А вчера у дочки нарыла какой-то небольшой стаканчик и придумала мои фиалочки туда посадить. Правда пришлось еще и горшок задекупажить))))) (фотки под катом) 



Божью коровку пришлось прилепить, так как вышел небольшой косяк на горшочке))))