Войти
K@ty
41 год Нововоронеж, Россия
На сайте с 12.02.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
431
запись
62
друга
2
подписчика
K@ty
Моя малышка, 16 лет 10 месяцевМой малышок, 11 лет 11 месяцев Нововоронеж
Как дети все буквально понимают

На днях едем на машине: муж за рулем, я рядом, дочь с бабушкой сзади. Слышу у них там разговор про малыша, обсуждают что-то про то как все будет когда он родиться. Дочь говорит бабушке, что братик будет с ней играть, она будет с ним игрушками делиться и т.д. На что бабушка ей говорит: "Конечно вы будете с ним играть, но только он должен сначала подрасти. А когда малышок только родится, то он будет вначале только спать и сисю у мамы кушать." После этих слов у дочери пауза, а потом в диким воплем она выдает: "Бабушка, ты что!?!?!?! Он молочко будет только пить, а не сисю кушать!!!!" Мы все упали со смеху. Представляю что на воображал себе ребенок - сидит мама, держит на руках малыша, а он откусывает мамину грудь и жует, в итоге мама остается без груди)))))

1
Дочь определилась с именем для братика

На днях дочь заявила: "Пора имя братику выбирать, а то опоздаем". Но мы с папой пока еще выбираем. А точнее ждем УЗИ на 32 недели, чтобы там подтвердили пол ребенка (а то мало ли что)))). А вот дочка уже определилась. Выбор пал на имя РОМАН. Обосновано это тем, что мы ходим к логопеду и на днях научились выговаривать звук "Р" и теперь у нас в предпочтении только имена на "Р", ну на крайний случай согласилась на СеРежа. 

Наверное перевернулись.

На протяжении всей Б у меня особых осложнений и беспокойств не было. Я имею ввиду какие-то серьезные проблемы. Меня все время беспокоило только одно - мы лежали неправильно. У нас тазовое предлежание. Но я прекрасно понимаю, что срок еще не такой большой, чтобы заморачиваться на эту тему, что он еще перевернется. И вот уже несколько дней мне кажется, что сынок наш там перевернулся в нужное положение. Раньше шевелюхи основные были в самом низу живота, а сейчас в районе пупка. Надеюсь, что это так. На прием только 15 апреля, там все и узнаем.

Девочки, а как у вас пузяши шевелятся (при головном предлежании)? Где вы их ощущаете?  

K@ty
Моя малышка, 16 лет 10 месяцевМой малышок, 11 лет 11 месяцев Нововоронеж
Долгострой)))

Вроде работа небольшая, но не пошло оно как-то с самого начала. Вроде сплела быстро. Потом подобрала красивишный горшочек, а он оказался великоват. Ну, думаю нужно сплести еще цветочков и все будет шикарно. И все остановилось на этом(((( А вчера у дочки нарыла какой-то небольшой стаканчик и придумала мои фиалочки туда посадить. Правда пришлось еще и горшок задекупажить))))) (фотки под катом)

7
Сутки через трое

Это примерно наш график шевелюшек. Пару дней тихонечко возимся, а потом может почти весь день тааак лупить. Вот и сегодня все утро меня лупит, аж сил нет. А если в мочевой пузырь попадет, так хоть на стену лезь. 

А вот  икать мы не икаем. Старшая дочка икала частенько, а сейчас за все время мы икали всего один раз, но правда с 2 до 5 часов ночи.

5
Доча заболела. Чем мне защититься?

Вчера у дочери поднялась температура - 38 и начался кашель (ровно год назад тоже болели так же серьезно). Сходили после отпуска в садик(((( Там у них вообще из 16 человек всего 4 ходит, вот мы и подхватили какую-то гадость там(((( Ребенка то я знаю чем лечить, сразу напичкали лекарствами. А вот как самой защититься??? Кроме меня за ней поухаживать не кому - папа и бабушки на работе((( Я сразу намазала нос оксалинкой, капаю гриппферон. А что еще мне нужно и главное можно??? Может кому Г что советовала в таких ситуациях.

6
Моя малышка
16 лет 10 месяцев
Мой малышок
11 лет 11 месяцев