Войти
Мария
Варвара, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

7 месяцев. Ура, лето!

Лучший ответ

Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Мы тоже ежедневно наслаждаемся летом. 1 июня ездили в самое сиреневое место Москвы - Сиреневый бульвар, правда на машине. Максимальная поездка на общественном транспорте была 10 минут на автобусе до метро

0
09.06.2022
Мария
Варвара, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Мария, мы на машине скатались в Ботанический сад вчера, там уже даже яблони цветут и ещё цветут вишни, но, как всегда проблему парковки в таких местах никто не отменял. Хорошо ещё успели до толп туристов😅

0
09.06.2022
6 месяцев и 23 дня. Движение в сторону лета Лето в городе

Похожие записи