Вчерашний день, предшествующий очередному рубежу, стал настоящим праздником! С помощью друзей я переборола страх перед коляской в общественном транспорте, повидала любимый центр города и прошлась по местам детства, поела пиццу под деревом и наслаждалась запахом сирени в самом сиреневом месте Питера. За дружбу!
Мы тоже ежедневно наслаждаемся летом. 1 июня ездили в самое сиреневое место Москвы - Сиреневый бульвар, правда на машине. Максимальная поездка на общественном транспорте была 10 минут на автобусе до метро