Войти
Мама девочки (8 месяцев) Санкт-Петербург

Лето в городе

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

И что рвёт и не ест траву? А неадекватов... Я каждую прогулку всё пытаюсь найти идеальное место для пребывания. В основном всё отметается по причине: "здесь шумно" и ещё "здесь ветрено", а на более менее приемлемое место, га котором тебе удалось словить кайф минут 5 всегда,всегда приходят неадекваты, ну или приезжают шумные рабочие и начинают делать ремонт, стричь газоны, приходят шумные дети

0
20.07.2022
7 месяцев. Ура, лето! 8 месяцев и 12 дней. Оглядываясь назад

Похожие записи