Войти
Yasya
95 лет Москва, Россия
На сайте с 14.02.2018, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
154
записи
7
друзей
0
подписчиков
Поить ромашкой?

Девочки,я заболела. Вызвали педиатра,она послушала, посмотрела,сказала горлышко красное. Пшикать Мирамистин и поить ромашкой. Сказала на глаз сделать. А какого цвета она должна быть? Сколько ее давать? Вообще доверия к ней нет хотя бы потому что я знаю что пшикать таким малышам нельзя. А ещё для профилактики капать грипфероном. Что скажете? Нам 2,5 месяца.

Мытьё бутылочек, стерилизация.

Привет!) Уверенна,тема мытья бутылочек поднималась не раз. Посмотрела Комаровского, и он на этот счёт говорит: мылом помыли,сполоснули водой хорошо и всё! Никакой стерилизации и обдавания кипятком! Я иногда мою содой (1-2 в неделю) после каждого кормлени...

Витамин D.

Приветствую! Мы на ИВ, месяц даю ребенку витамин D по 1 капле в сутки по назначению врача. В смеси он тоже присутствует. Все бы ничего,но в следующий раз к врачу пойдем только в 3 месяца,а он не уточнил сколько его принимать. Подскажите пожалуйста, нужно ли делать перерыв? Мы принимаем аквадетрим.

Сильные опрелости

Мамочки, здравствуйте. Помогите, подскажите, у малышки уже в районе недели жуткие опрелости (( она итак у меня капризничает постоянно,а с ними вообще ( жалко ужасно,а как помочь не знаю. Мажу судокремом, присыпкой,крем бюбхен под подгузник. Подгузники мэ...

Совёнок
8 лет 4 месяца